новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Антон
Приватное сообщение

Доработать (разработать) обработку заполнения табличной части документа

Киров(Россия )
8 |  1
26 января 2024 в 20:05:08 (12 недель 20 часов назад)
Текст задания
Конфигурация Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1

Необходимо автоматизировать расчет годовой премии (Вид начисления в базе - «ЕДВ»).
ЕДВ считается по формуле:
2 * «Увеличенный оклад» / «Количество рабочих дней за текущий год» * «Отработанные дни за текущий год», где
Увеличенный оклад - включает в себя несколько видов начислений: оплата по окладу, особые условия труда, вредные усл.труда и еще несколько. Необходимо предусмотреть возможность настроить состав этих начислений.
Количество рабочих дней за текущий год – количество (норма) рабочих дней по графику работы сотрудника за текущий год в 2019 – это 247 дней.
Отработанные дни за текущий год – количество отработанных дней за текущий год. В отработанные дни не включаются дни без сохранения заработной платы, прогулы и дни по уходу за ребенком до 1,5 и до 3х лет, ну и если сотрудник уволен, то включаются дни до даты увольнения. Все остальные виды времени включаются (!): больничные, отпуска, командировки, донорские дни - все считаются в данном случае отработанными.
В базе подключена внешняя обработка, которая вызывается по команде «Заполнить документ» из документа «Премии». Она должна была решать эту задачу, задумка в принципе устраивает, но при наличии больничных отпусков и т.д. расчет выполняется неверно. Можно попробовать доработать её.

Доступ к базе предоставлю исполнителю
0
Кандидаты в исполнители
Отклики (9)