новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Пономарев Владислав
Приватное сообщение

Оперативное обновление "по событиям" в 1С 7.7 обменной БД (MySQL). Разработка...

Красноярск(Россия )
94032307
vponomarev.continent-kja
08.03.1976(48 лет)
4 |  0
27 декабря 2019 в 10:20:57 (4 года 17 недель 2 дня 6 часов назад)
Текст задания
Внести программные изменения в модифицированную конфигурацию 1С (7.7 1С-Рарус Альфа-Авто) для автоматизации оперативного обновления обменной БД (MySQL) и оформить документацию на используемые технологии.
Внимание! Исполнителю нет необходимости в знаниях работы 1С с MySQL, т.к. рабочие примеры взаимодействия 1С и MySQL (проверено на объектах автоматизации) будут переданы с конфигурацией, а также будут параллельно разрабатываться и передаваться готовые запросы в MySQL, достаточно вписать данные и вызвать запрос.
Обновление через передачу в файлах, через полную передачу всех данных, как решения, исключаются!!! Только на событиях, "прямая запись".
Все подробности в техническом задании!!! Диалог с исполнителем только после прочтения ТЗ. Вопросы пиветствуются, но по существу.
Конфигурация, файлы примеров, дистрибутивы MySQL и драйвера ODBC с подробными инструкциями (адаптированными непосредственно к этому ТЗ) установки и настройки, и т.д. всё будет передано по запросу после обсуждения.
В течении работы над конфигурацией 1С необходимо учесть, что она будет периодически (не часто) изменяться другим программистом, т.е. потребуется синхронизация.
Предлагается поэтапный режим, оплата по приему каждого этапа. Могут быть другие варианты, обсуждается.
0
Отклики (3)