новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Василий
Приватное сообщение

Требуется найти причины инцидентов при формировании Декларации по налогу на прибыль,...

Москва(Россия )
vasiliyesquire_moscow
21.10.1986(37 лет)
5 |  0
16 июня 2020 в 16:01:24 (3 года 40 недель 6 дней 8 часов назад)
Текст задания
Есть конфа - специализированное решение для некредитных финансовых организаций на базе Бухгалтерии КОРП 3.0, ХК: НФО КОРП, редакция 2.1.26.0 (3.0.72.54).
В нём есть доработанный общий модуль по расчёту (заполнению) данных в регламентном отчёте Декларация по налогу на прибыль.
Есть внутренняя Инструкция, там написано, как всё должно работать (как алгоритм должен собирать данные (суммы) оборотов по счетам с опред. типом счета для целей НУ, с отбором по виду статьи доходов и расходов).
Где-то, судя по всему, кроются ошибки, есть несколько задач на трекере SD компании, по поводу неверного с т. зрения пользователей, заполнения строк в результате отчёта.
Нужно разобраться, есть ли фактические ошибки в построении отчёта (отклонения результатов отчёта от формул расчёта в инструкции), для каких конкретно строк отчёта алгоритм работает неверно, место в коде, которое нужно исправить.
Сами исправления не требуются, достаточно найти точно ошибку.

Работа по удалёнке, через Тимвьюер подключение к моему ноуту. от него уже сеанс в рабочий комп.
Метод: на тестовой базе (данные заполнены, возможно какие то операции со счетами нужно будет добавить), проверить на примере создания декларации за конкретный год, верно ли заполняются её строки.

Моя цена за работу - 900 р за час, по факту выполнения. Сделать нужно до завтрашнего утра (8-00).
Возможно обсуждение.
0
Отклики (2)