новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
AVKitov
Приватное сообщение

подключить терминал эквайринга ict250 к УТ 8.3 и еще 13 задач.

Пенза(Россия )
AVKitov
12.03.1985(39 лет)
22 |  0
27 мая 2021 в 03:58:30 (2 года 46 недель 3 дня 19 часов назад)
8140
Текст задания
УТ 8.3.13.1809 конфигурация 11.4.7.128

Кроме этого есть проблемы, которые необходимо решить за отдельную оплату:
1- Настроить синхронизацию УТ и 2х интернет банков (ИП и ООО)
2- Настроить возможность запускать удаленно УТ (Перестала запускаться после обновления)
3- Настроить привязку принтера к документам (была до обновления), то-есть жмем на кнопку печать этикетки - сразу печатает принтер этикеток, жмем печать товарного чека - печатает обычный принтер, после обновления стало выходить окно с выбором принтера.
4- загрузка товаров из файла, для приходной накладной - есть дописанная обработка, после обновления не работает, выдает ошибку.
5- в свойствах накладной была дописанная функция перенос товаров между складами, работала как списание с одного склада и приходование на другой склад - сейчас этой кнопки нет.
6- после печати кассового чека всплывает окно с предложением выбрать принтер для печати чека, если выбрать принтер - выводит на печать кассовый чек через принтер А4. убрать всплывающее окно
7- Убрать всплывающее предложение о подключении интернет поддержки пользователей.
8- В заказ клиента был дописанный под нас договор поставки
9- У нас есть доработка - приемка оборудования в ремонт - после обновления размер окон для записи информации о ремонте уменьшился, необходимо увеличить размер текстовых окон.
10 - при открытой кассовой смены в учетке пользователя 1, если включить учетную запись 2 - отображается, что смена не открыта и выдается ошибка о кассе.
11 - печать гарантийного талона - была доработка из чека ККМ открывалась форма для ввода серйных номеров и распечатывался договор на гар обслуживание - исчезла после обновления.
12 - добавить возможность печати коммерческого предложения из формы подбор товара.
13 - Раньше кнопки Чек ККМ, перейти в реализацию и др были в окне "подбор товаров", сейчас при продаже нужно нажать кнопку "поиск", подобрать товар после чего перенести товар в окно продажи, вернуть как было.
0
Отклики (1)