новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Tractor
Приватное сообщение
Новый заказчик

Заснять на видео последовательность действий. (upd - выполнить)

7 февраля 2019 в 12:35:42 (5 лет 11 недель 6 дней назад)
Текст задания
Не закрывается 20й счет в Комплексной. Развернул пустую и не могу заставить в пустой тоже закрыть 20й счет. Не знаю, какие настройки и где сделать, чтобы закрыть. Возникла мысль обратиться к обществу 1сников с задачей на видео у вас развернуть пустую Комплексную 8 версии 1.1, заполнить с нуля минимальными данными и закрыть месяц, чтобы было видно, что закрылся 20й счет. Повторяя ваши действия на видео в своей базе, я собираюсь в своей пустой добиться того же эффекта, а сравнивая свою и моего предприятия, понять, почему не закрылся 20й счет там.

Что и как должно быть сделано на видео:
Создать пустую базу, завести пользователя, дать полные права. Запустить предприятие. Проставить необходимые права пользователю Поставить имя нашей организации "Наша организация", УСН, "Доходы минус расходы". Включить расширенную аналитику, включть режим "производство, оказание услуг". Заполнить учетную политику. Распределение затрат - выручка. Создать подразделение предприятия "Аренда", подразделение организации "Аренда", связать их. Создать Номенклатуру "Аренда квартиры №1", номенклатурную группу "Аренда жилых помещений", включить квартиру в "аренду жилых помещений". Оформить поступление от поставщика "Поставщик" номенклатуры "коммунальные услуги" на 10 тысяч рублей по номенклатурной группе "Аренда жилых помещений" на счет 20.01.1. Оформить реализацию контрагенту "Покупатель" номенклатуры "Аренда квартиры №1" на сумму 20 тысяч рублей. Провести закрытие месяца, продемонстрировать, что закрылся 20й счет на 90.02.1 номенклатурной группы "Аренда жилых помещений".

На видео должен быть виден курсор мыши и должны быть видны все действия. Т.к. нажатия клавиш не видны, то, где только можно, надо действовать мышью, и только при заполнении реквизитов названий использовать клавиатуру. Видео выгрузить на ютьюб. ps. Если вы не снимали видео, то самое простое - использовать https://ru.wikipedia.org/wiki/Open_Broadcaster_Software
upd. готов рассмотреть вариант подключения ко мне по Teamviewer, я сделаю запись ваших действий на моей пустой базе.
0
Отклики (1)