новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Доработать УТ10.3 - реализовать оповещение на эл. почту.

5564 |  4
сегодня в 19:23:22 (2 часа назад)
923510
Текст задания
1С 8.3 Управление торговлей 8.3, редакция 10.3 (10.3.34.1)

Нужно делать функцию, которая при просрочке дебиторской задолженности более или равно 7 дней (отсрочка по договору например 14 дней), контрагент ставится на блокировку и реализация по нему не осуществляется (выдавать ошибку).
На 5-6 день просрочки должно автоматически приходить письмо-напоминание об оплате и блокировке клиента. Также сделать функцию исключения из этого правила по: реализации, контрагенту.

Должно быть сначала оповещение на почтовый адрес об оплате накладной, которая по договору отсрочки платежа не оплачена более или равно (4, 5, 6, дней. То число, которое укажем в настройках).
И о том, что через 2 дня клиент будет поставлен в стоп. Необходимо чтобы почтовые адреса можно было легко добавлять или удалять из списка рассылки. Это могут быть 2 или 3 почтовых адреса одновременно. Также чтобы в настройках можно было менять шаблон сообщения, который будет рассылаться клиентам.

Также нужна возможность добавления исключения из этого правила: по контрагенту, реализации, чтобы программа не поставила клиента в стоп.

Рассылка об оплате просроченной задолженности должна быть на постоянной основе и после постановки клиента на стоп, как напоминание. Рассылка должна прекращаться с момента оплаты накладной.

Есть отчет доработка дебиторской задолженности. Если удобно можно к ней привязать эту доработку.
0
Отклики (2)