новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Опытный специалист
Приватное сообщение

Доработать ут 11.4

Москва(Россия )
01.01.1980(44 года)
2336 |  59
22 сентября 2023 в 08:05:49 (30 недель 4 дня 10 часов назад)
302347
Текст задания
Создание отчетов управленческой отчетности Валовая прибыль (сравнение продажных цен и учетных)
Отчет по затратам с разбивкой по статьям (аренда, транспорт, ФОТ, налоги и тд)
Наценка по группам товаров. С какой наценкой товар продаётся отдельным клиентам и т.д.

Отчет по денежному потоку Видеть какая сумма и по каким отгрузкам должна поступить в выбранный период (на основании сделанных отгрузок)
Видеть какие платежи поставщикам нужно сделать в выбранный период (ставить дату оплату в документе прихода товара)

Создание отчетов для управления складом Отчет показывающий оборачиваемость товара.Т.е. какой товар долго лежит на складе, а какой быстро продается.
Отчет показывающий - какой товар кончается и его нужно заказать

Работа с ДЗ Автоматическая привязка оплат (в т.ч. Привязка предоплаты к реализации, которая была сделана после поступления денег)
Отчет по ПДЗ (д.б. видна начальная сумма реализации, остаток долга по документу, срок наступления оплаты за отгрузку, кол-во дней просрочки, кол-во дней до даты платежа)
Блокировка клиента с ПДЗ более 10 дней (права на проведение такой реализации только у руководителя)

Доработа форм счетов 2 организации - 2 формы счета с факсимильными печатями и подписями
Срок действия счета - 3 дня
Доработка форм Торг12 Д.б. указана дата, до которой клиент должен оплатить документ (в соответствии с отсрочкой этого клиента), подтягиваться номер договора и т.д.

Настройка соглашений на продажу Индивидуальные цены, индивидуальные отсрочки. Выбрал клиента, подтянул заказ из эксель (или вбил вручную номенклатуру) - цены этого клиента, договор, отсрочка платежа - всё подтянулось автоматически.

Учет сроков годности на товар Выбираешь конкретный товар, а потом видишь кол-во товара с разными сроками годности и выбирашь уже оттуда.

Работа с первичкой Возможность ставить отметку о наличии первички по сделанной отгрузке. Формировать отчет и видеть несданную первичку в бухгалтерию.
Работа с договорами Возможность ставить отметку о наличии подписанного договора с клиентом. Формировать отчет и видеть клиентов, по которым не сдан договор в бухгалтерию.

Взаимосвязь 2х компаний Автоматическое перемещение товара между складами 2х организаций. Сейчас 70% товара поступает на одно ю.л., а продаётся с другого. Нужно автоматизировать внутреннее перемещение товара между складами и создание необходимых внутренних документов продажи/закупки.

Обмен данными между базами УТ и БУ

Работа 1С заказы на мобильных устройствах Торговые представители работают с планшетами, на которых стоит "стандартное" приложение - 1С Заказы. Обмен данными сейчас очень кривой (в планшетах не видно половины клиентов, нет данных по просрочке, остатки видно без учета резервов товара, нельзя выгрузить счет на оплату и сразу отправить клиенту и тд). Можно ли донастроить обмен данными......????


Настроить формы Заказы, Накладная (ставить % скидки)
0
Отклики (2)