новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

Исправить ошибки в нетиповой УТ10.3

5584 |  4
вчера в 20:10:05 (12 часов назад)
923510
Текст задания
Ошибки такие:
1. На данный момент при «проставить цены закупки» проставляется сама низкая цена за выбранный интервал, необходимо измен на самую последнюю цену за выбранный интервал. То же самое по отчету цены закупки.
2. При оформлении реализации, есть разность сумм между суммой за позицию в счете и суммой в реализации на ту же позицию. ( разница в рубли или копейки )
3. Если в счете выставлена одна и та же номенклатура ,но в разной фасовке, в реализации эти позиции объединяются как и должно быть, но кол-во увеличивается ровно в два раза.
4. Поле К. не заполняется в заказе покупателя, если загружаем его из бланка заказа, из за него не дает сделать реализацию. Перевыбираем позиции, появляется 1.00 К и все норм. Если в счет не проставлено число в графе коэффициент «К.», то в реализацию эти позиции не попадают. Их приходиться заносить в реализацию в ручную, либо же еще раз выбрать эту позицию в счете..
6. Если берется позиция со склада,в реализацию эта позиция попадает с пустым кол-вом и выдается ошибка. Проявляется только когда в заказе одновременно позиции и со склада и от поставщиков. Если только склад - все ок.
7. У менеджеров при формировании УПД не проставляется юр.адрес компании в печатной форме.
8. Разделение прав доступа: не дает менеджерам создавать новых контрагентов.
9. У наташи в 1с нельзя счет распечатать и даже вывести в печатный вид, а это нужно когда коррекции присылают, потому что в печатном виде меньше кол-во позиций получается чем в непечатном.
10. Не освобождаются ячейки.
11. Проверить отчет «Товары в резерве» должен работать на основании регистра накоплений Товары в резерве доп.
12. Проведенный но неподтвержденный заказ становится в статус «ожижание товара», должен быть «Новый заказ». Актуально если есть товар не только со склада, но и от поставщиков.
13. При заказе товара на склад встает на контрагента «Новый покупатель», должен на «Основной склад».
14. При заказе и поступлении товара на Основной склад должен присваиваться сборочный номер С0.
15. При заказе и поступлении товара на Основной склад не создается запись в регистре накоплений «Партии на складах доп», по этому поступления не попадают в остатки по складу.
16. Помочь разобраться с отчетом Анализ доступности товара на складах – откуда там все эти минуса, как обнулить.
0
Отклики (5)