новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
123132
Приватное сообщение

Доработка загрузчика xml

2 |  0
14 августа 2019 в 20:59:54 (4 года 37 недель 8 часов назад)
Текст задания
Обработка была сделана для того, чтобы избавиться от ручного ввода данных в 1с. Все данные по контрагенту и по приобретаемым позициям, первоначально вносятся нашу производственную программу, и вносить те же данные вручную еще раз но уже в 1С – не рационально. XML файл формуется производственной программой, и содержат те самые данные которые мы бы вносили вручную, если бы выставляли счет клиенту по старинке (вручную) .

В обработке не были реализованы некоторые возможности, которые необходимо реализовать. Надо сделать так, чтобы:

1. Выбирался автоматически "Основной склад" из списка складов в нашей базе.
2. Нужно изменить алгоритм определения типа покупателя. Сейчас физ лицами считаются те, у кого заполнены только теги (pasportChastnogoLeetca, pasportVydan, Propiska) и не заполнен тег (polnoeNaimenovanie). Надо сделать так, чтобы физлицами считались те у кого, заполнен ХОТЯ БЫ ОДИН из тегов (pasportChastnogoLeetca, pasportVydan, Propiska). Если ВСЕ три тега пустые, то юрлицом. При этом наименование контрагента всегда должно браться из (polnoeNaimenovanie), если оно пустое, то уведомить об этом пользователя.
3. Нужно, чтобы вносились единицы измерения в окне "элемент номенклатуры" из тега в xml файла (<unitsVal>).
4. При заполнении формы также вносились цены в форму "элемент номенклатуры" в поля "оптовая" и "плановая".
5. Надо изменить путь создания контрагентов. Сейчас они создаются в корне раздела "контрагенты", надо чтобы они создавались в папке "Покупатели", а физ лица в папке "Покупатели" в подпапке "ФИЗ.ЛИЦА"

Интересует стоимость каждого пункта.
0
Выбранные исполнители
Отклики