новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
macintosh
Приватное сообщение
Новый заказчик

Создать отчет для распечатки Реестра загрузки

13 октября 2023 в 13:08:41 (28 недель 2 дня 19 часов назад)
Текст задания
Задача: Клиенту нужно распечатывать Реестра загрузки. Это отчет который формирует Оператор на основании документа Реализации ТМЦ.
Описание: Оператор забивает Реализации ТМЦ по контрагентам в котором указывать Торгового агента (Это реквизит подразделение, но с ним ты не работаешь ) и Маршрут (Маршрут это Машина в которую будет грузиться товар, реквизит Грузополучатель, это справочник Контрагенты Там будет папка Маршруты и в них будут Маршрут 1, Маршрут 2 ит.д.)Оператор создал документы и переходит в отчет который нужно написать форма ниже
Теперь по условиям, Обработка смотрит на дату и на маршрут. и делает отбор общий. т.е. это для завсклада что бы он не по каждому документу, а одним документом в общей куче собрал товар и отдал Машине.
Примечание В документе может быть Цена со скидкой. Например в одном документе товар 1шт * цена 100 = сумма 100 тенге, второй документ товар 1шт *200 = сумма 20 тенге, товар я имею введу это один и тот же товар. и если ты будешь его собирать в реестр то цена 100 или 200 будет не правильно, потому что цен розничная 200, а 100 это со скидкой. по этому формула следующая. Мы идем от обратного, Мы знаем что итоговая сумма должна быть 300 тенге. Значит в реестре будет в место цены 200 будет стоят 150 тенге. потому что 300/2шт=150. это для того что бы когда товар развезут кассир знала сколько денег они должны привести в общем.
0
Отклики (5)