новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
pirkulov
Приватное сообщение
Новый заказчик

Доработки в УТ 11.3 ( в т.ч уже написанный код)

16 марта 2018 в 12:42:18 (6 лет 6 недель 3 дня 22 часа назад)
Текст задания
Требуются программист по 1С , который мог бы дописать в уже созданный другим программистом код (код написан очень профессионально )
1. Заявки через 3 дня со дня создания автоматически отменяются, если по ним нет 100% оплаты в течении этого периода. Если 100% оплата приходит в любое время, после отмены заявки, она становится активной и товары получают статус "к загрузке" (при наличии на складе)или к обеспечению, если его нет.
Нужно: чтобы заявки при любой оплате не отменялись и товар по ним оставался в резерве. При 100% оплате, как раньше-товар получает статус к отгрузке (при наличии на складе) . Если оплата >0 производится уже после отмены заявки, она становится активной и товар получает статус "резервировать на складе" , если он есть или "к обеспечению", если его не хватает.
2. Имеется внешний отчет-Задание на склад. В него попадают все товары со статусом "к отгрузке". Но , если товара не хватает и он разделяется на 2 строки, 1 -с наличием на складе и статусом "к отгрузке" и 2-со статусом "к обеспечению". После отгрузки товара по 1 строке, после поступления его и получения статуса к отгрузке по 2 строке, она в отчет не попадает. Задача-модификация отчета , чтобы товары со сдвоенных строк попадали в отчет.
3. Задача с 0 - Автоматическая отгрузка оплаченных товаров в статусе «К Обеспечению» или «Резервировать к дате»

1. Товар ранее выбранный в заявке, которого нет на складе, со статусом «Резервировать к дате» или « К обеспечению» поступает на склад по документу Поступление товаров и услуг. Если количество товара >= количество ожидаемого товара по всем открытым заявкам, то товар в этих заявках меняет статус на «Резервировать на складе»
2. Если количество товара <= количество ожидаемого товара по всем открытым заявкам, статус «Резервировать на складе» получает товар в заявках по возрастающим датам (вначале самые старые и т.д.) или с Приоритетом = ”Высокий”, независимо от даты заявки.

4. Автоматическое определение банка
0
Отклики (10)