новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
panason
Приватное сообщение

УТ 11 Внешняя обработка создания документов реализация и поступления на основание передачи...

Новороссийск(Россия )
03.05.1974(49 лет)
4 |  0
21 ноября 2017 в 20:59:12 (6 лет 23 недели 4 часа назад)
2000
Текст задания
Необходимо написать внешнюю обработку, подключаемую через стандартный механизм 1с Предприятие к документу Передача товаров (Операция: Реализация товаров в другую организацию). Которая будет создавать два документа Поступления товаров на организацию получателя с заменой фирмы Отправителя на Контрагента по ИНН и наименованию, (договор по Наименованию) и Реализацию с организации отправителя с заменой на контрагента по ИНН и наименованию организации получателя (договор по Наименованию) . Товар цена количество для заполнения берется с «документа основания» передача товара другой организации. Сама передача по завершению делается не проведенной Реализовать в обработке Механизм актуализации наполнения документов Поступление и реализации относительно документа Передачи товаров (перезаполнение).

Дополнительно привожу из переписки разъяснительный текст задания

Доступ к обработке в форме документа "Передача товаров в другую организацию". В Меню Печати или отчета или создать на основании или как- то ещё на Ваш выбор.(Очень желательно без затрагивания основной конфигурации и снятия её со стандартного обслуживания - иконка "замочек" в структуре конфигурации сохранить)

Одна и та жа организация имеется в справочнике организаций и контрагентов это разные элементы информационной базы. Общее у них Наименование ИНН КПП и список договоров. Так как документы Поступление и реализация работаю с аппонентами из справочника Контрагентов. То нужно организовать соответствующее наполнение этого элемента. То есть создается Новые документы Реализация и Поступление В которой заполняется Поставщик и Покупатель соответственно из справочника Контрагентов которые имеют такой же ИНН, КПП и посимвольное соответствие наименования элемента справочника Контагентов, а так же посимвольное соответствие наименования элемента справочника Договора подчиненного вышеуказанному контрагенту.

Попробую озвучить общую суть данной задачи:

В течении рабочего дня используется стандартная система "Интеркомпани" 1с УТ 11
По завершению рабочего дня формируется передача товарных позиций проданных условно Организация 1 из Организации 2. На основании данных этой передачи производится подмена передачи на стандартные документы поступления на начало дня от сторонних поставщиков, и соответственно отгрузки сторонним покупателям на конец дня . С максимально возможным автоматическим наполнением реквизитов этих документов на основании данных из передачи (Соглашение, тип цены. дата этапов оплаты - чтобы можно было корректно провести эти документы в системе), Как если бы они были введены в ручную обычным способом.
С последующим пере проведением документов расхода у Организации 2. чтобы переключить расход на новый документ прихода (это решение не стоит в данной задачи)
0
Выбранные исполнители
Отклики