новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
erotoman
Приватное сообщение

Помочь с Розницей 2.2 на этапе начала мелких продаж. Рассказать, объяснить словами, удаленка.

Новосибирск(Россия )
23.12.1985(38 лет)
272 |  2
15 июня 2023 в 07:58:50 (45 недель 11 часов назад)
598676
Текст задания
Есть Розница 2.2 Проф типов. последний релиз, нужно научить в ней работать (по самым основам) правильно продавца и кладовщика. Касса уже подключена к Рознице и настроена, сканер тоже подключен и настроен. Но компы просто стоят без дела на сегодня и продажа на них через Розницу не ведётся !!! Делаем продажу крепкого и не крепкого алкоголя и других продуктовых мелочей, всё без взвешивания.
Нужно это всё нам будет либо в эту субботу или воскресенье в ближайшие, НО скорее всего собираемся расставить всё на места и начать полноценно работать по продажам в Рознице с ближайшего Понедельника уже на след недели !!!
Сейчас мы грузим в Розницу только всё что можно из ЕГАИСА и больше ничего в Рознице не делаем ), продаж по Кассе по Рознице 2.2 никогда не делали, хотя сама касса подключена и сканер тоже, НО всё проверяли на тестовом приходе сканер читает, касса по расходу чек пробивает (только алкогольные и не алкогольные чеки это мы не проверяли ещё толком). Модели Сканера и Кассы такие - 2D сканер (honeywell voyager 1450g2DHR) и ККТ ПТК FPrint-11ПТК.

ТИПА ТЗ ЗДЕСЬ: НУЖНО будет проконсультировать голосом (Скайп, Вотсап, Вибер, Сот. Связь)+ТимВьювер нашего кладовщика и обязательно продавца (всего 2 шт. компьютера), по таким примерно насущным вопросам: первоначальные все и главные настройки самой Розницы - где, что, куда и зачем, рассказать и проверить что есть у нас щаз в базе, как вообще начать/начинать работать продавцу, если-в кладовщик уже ввёл номенклатуру/товары и цены на них но без кол-ва остатков - пойдёт так или нет, какие доки использовать Продавцу для этого, как правильно пробивать товар в одном доке или в нескольких в Рознице, X и Z - отчёты как делать где искать, м/б настроить чеки 1 вид на алкогольную и 2 вид на всю остальную продукцию, как и где менять цену товаров быстро и правильно если-в она меняется у всех товаров чуть-ли не каждый день у нас в магазине, как продавать товары без остатков (или с отрицательными или положительными) по началу а ввести их позже по возможности и желанию, и где вообще в Рознице вводятся остатки товаров по магазину. Как правильно и нужно приходовать и расходовать Товары, какими доками и т.д. и т.п. ???

Ну и др. может какие-то обычные и простые пока что обыденные вопросы которые возникают щаз у кладовщика и продавца, т.к. они раньше работали в Торговле 7.7 и Кассире Штрих-М 7.7, в 8-ке никто из них толком так никогда пока что и не работал !!! Нужно быть у нас на подстраховке и на связи примерно 1/2 дня ввода в работу этого всего дела. Вдруг что-то у нас не получится или не пойдёт в реальной работе, то сразу звоним Исполнителю и нужно либо рассказать, либо подключиться удаленно и показать что и как. Жду предложений от Вас на ближ. либо выходные, либо ближ. Понедельник на 1/2 дня плотных таких работ только с нами (с 6-00-7-00 до 13-00-14-00 по времени МСК), что-бы не было так у одного здесь Исполнителя - Вы меня подождите 1-2-3 часа я щаз закончу с одними клиентами и Вам типа помогу, так нам не надо ), это уже проходили, не помогло ), оплата сколько часов с нами провозитесь в итоге после Вашей помощи в этот же день полный расчёт согласно отработанных Вами часов, либо часов в ожидании пока мы что-то пробуем делать сами, короче договоримся ) !!! Смысл думаю понятен что нам примерно нужно или что может нам пригодиться ) !!! ОПЛАТА - 500 руб./час - гарантирована, либо обсуждаема.
Спасибо, жду предложений - руб./час и на сколько часов готовы !!!
0
Выбранные исполнители
Отклики (2)