новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Григорий Гусев
Приватное сообщение
Новый заказчик

Настроить систему бонусов в УТ 10.3

Хабаровск(Россия )
grigory_gusev
06.04.1972(52 года)
10 марта 2018 в 14:52:59 (6 лет 6 недель 6 дней 4 часа назад)
Текст задания
Предприятие хочет ввести бонусную программу для клиентов. Функционал достаточно стандартный.

1. Клиентам выдаются бонусные карты. Карты в принципе именные, но если клиенты будут передавать их друзьям знакомым, то это нормально, т.е. бонусы должны учитываться на карте а не на клиенте.
2. Через определенный срок после совершения покупки, на бонусную карту зачисляется процент от суммы в виде бонуса (величина процента должна настраиваться).
3. Очередную покупку клиент может оплатить бонусами (часть покупки или всю можно оплачивать бонусами, на текущий момент решение не принято, поэтому надо предусмотреть настройку). Надо предусмотреть оплату бонусами как розничных так и оптовых продаж.
4. Нужен отчет показывающий сколько бонусов на карте в виде приход расход с детализацией до документа и в виде остаток на дату.


Настройки надо произвести в ут 10.3.
Как видится сотрудничество:
1. Если типовой функционал УТ 10.3 позволяет ввести такую систему без программирования, то надо просто написать инструкцию по настройке в виде вордовского файла.
2. Если типовой функционал надо доработать и стоимость доработок по мнению соискателя превышает 5000 руб, то договариваемся сколько стоит час работы соискателя и соискатель пишет короткую пояснительную записку, в которой будет описано какие изменения будут внесены в какие объекты конфигурации и какая трудоемкость этих изменений, таким образом будет обоснована стоимость всей работы. Если по мнению соискателя вся настройка "под ключ", с программированием и прочим стоит меньше 5000 руб, то просто оговариваем цену без пояснительной записки.
0
Отклики (7)