новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
asboprom
Приватное сообщение
Новый заказчик

Перенос данных из Менеджер строительства в Управление строительной фирмой (УНФ) (оба в облаке)

1 февраля 2017 в 00:27:40 (7 лет 12 недель 5 дней назад)
Текст задания
Здравствуйте уважаемые специалисты!

Если я написал не в тот раздел, прошу совета куда мне лучше обратиться/написать? Есть ли специалисты в области решений 1с для строительных компаний - буду рад пообщаться!

Наша компания занимается малоэтажным строительством. Деятельность ведем 3 года, но только в начале того года задумались о том чтобы начать вести в 1с. Нашел Менеджер строительства от Яуза софт, наняли бухгалтера удаленного, и она внесла все транзакции за предыдущие 2 года + за текущий 2016год.
Я не особо вдавался в контроль правильности заполнения, полагаясь на специалиста, а зря. В итоге из-за того что у нас в начале деятельности вся управленческая учетность корявая была, ее так коряво и разнесли в 1с, в итоге отчетность по объектам не информативная- и в программе некий бардак, да и как оказалось в этой сборке номенклатура товаров услуг и номенклатура для составления смет - это разные справочники, что поставило крест на дальнейшем использовании данной сборки.

Сейчас хотим перейти на Управление строительной фирмой (на базе УНФ, так же от Яуза софт) и необходимо перенести данные из менеджера строительства в УНФ, вручную переносить как то это долго, может можно автоматизировать?
Вот что в общей сложности нужно перенести:
20 строительных смет
номенклатура примерно 2000 позиций
33 объекта
порядка 150 контрагентов (покупатели, поставщики и др)

Пишите ваши предложения.

Спасибо всем кто прочитает и откликнется!
0
Отклики (3)