новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Рыбаков Дмитрий Александрович
Приватное сообщение
Новый заказчик

Доработка по импорту и синхронизации 1С УТ

Санкт-Петербург(Россия )
rocknrollerman
30.12.1982(41 год)
23 апреля 2020 в 20:18:09 (4 года 2 дня 16 часов назад)
Текст задания
Ищу серьезного разработчика, возможно с коллегой, владеющим C++ для следующих задач. Имеется доработанная УТ 11.2, в которой планируется формировать цены на позиции в интернет-магазине. Обработка по формированию цен(отчет) уже практически готов. Доделать обработку загрузки цен поставщиков и сайтов их excel и xls, а также синхронизацию с сайтом - загрузку номенклатуры и цен на сайт и документов по покупкам с сайта. Сайт на платформе VirtueMart.
Итак, что требуется пока:
1. Для обработки загрузки цен поставщиков и сайтов. Нужно сделать так, чтобы при загрузке обработчик менял ссылки из файла на окончательные после редиректа(например, ссылки с price.ru). Я вижу вариант - сделать через библиотеку dll внешнюю, есть уже заготовка, обращающаяся к Chome API.
2. Доработать обработку синхронизации с сайтом. Сейчас почти готова выгрузка на сайт цен. Надо довести до ума. Может оптимизировать. Также необходимо сделать формирование в УТ документов по имеющимся заказам на сайте.

Вот основные моменты, которые необходимо сделать. Остальные детали в личной беседе. Сейчас разработкой сайта занимается отдельный программист, при необходимости нужно быть готовым общатсься с ним по сайту. Также быть готовым к интеграционному тестированию(вместе с сайтом вкупе).

P. S. Прошу простить меня, но в связи с загруженностью, скорее всего, буду отвечать только по выходным. Но все равно жду предложений, выйду на связь как смогу.
0
Выбранные исполнители
Отклики