новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Wesley
Приватное сообщение

реализовать выгрузку данных из БГУ 1.0 в excel

5584 |  4
вчера в 20:10:05 (21 час назад)
923510
Текст задания
Есть две организации Администрация и ФинУправление.
Администрация хочет выгружать отчетность из 1с в файл и отправлять его в ФинУправление.

В Администрации база БГУ релиз 1.0.41.8. В ней форматы выгрузки отчетности актуальные. Из этой базы пользователи хотят выгружать отчетность и передавать файл выгрузки в Финансовое управление. Чтобы в Финансовом Управлении все загружалось из этого файла. В ФинУправлении свои собственные форматы.
На данный момент обмен между ними происходит так: ФинУправление в своей программе формирует файлы (они в экселе у них получаются, вышлю исполнителю) и посылает их в Администрацию. Администрация формирует отчеты в 1с и вручную из отчетов переносят цифры в эти экселевские файлы. Затем, они эти экселевкие файлы отправляют обратно в Финуправление и Финуправление уже эти конкретно файлы грузит к себе в программу, т.к. только именно в таком виде они могут их подгрузить себе.

Задача: нужно вот этот путь сократить. Т.е чтобы выгрузка отчетности из 1с шла непосредственно в том формате, что дает нам финуправление (отправлю исполнителю). Или Ваши варианты, как можно преобразовать выгрузку отчетности из Администрации в тот формат, что дает нам Финуправление.

Форматы во вложении.
0
Отклики (5)