новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
anton.vs
Приватное сообщение

Доработка документа поступления для удобного приема товара на розничный склад

Алматы(Казахстан )
87 |  0
19 февраля 2024 в 21:30:36 (8 недель 3 дня 5 часов назад)
61900
Текст задания
Конфигурация: Управление торговым предприятием для Казахстана 2.0

1. Есть склады с типом "Розничный",
2. При приемке товара, в документ "Поступление ТМЗ и услуг" необходимо добавить столбец "Розничная цена"
3. Розничная цена должна рассчитываться по формуле: Цена поступления+ Процент скидки или наценки и все округляем по правилам установленным для типа цены "Розничная". Процент скидки или наценки берется из Регистра "Цены номенклатуры"
4. В документе "Поступление ТМЗ и услуг" надо чтобы был столбец "Текущая розн. цена" которая будет браться на текущую дату и время из типа цены "Розничная"
5. В случае если "Розничная цена" изменилась по отношению к "Текущая розн. цена", необходимо при проведении документа "Поступление ТМЗ и услуг" предложить пользователю автоматически создать документы установки Розничной цены и Переоценки товара по всем складам, на которых есть остаток этого товара, если пользователь отвечает да, то происходит создание документов если их еще не создавали или перезаполняются ранее созданные документы.
6. Документ "Переоценка товаров в Рознице" создается по времени +1 секунда по отношению к Установке цены , а установка цены +1 секунда по отношению к Поступлению
7. После создания документов необходимо чтобы на экран была выведена печатная форма "Переоценка товаров в рознице" из документов "Переоценка товаров в рознице"
8. В документе "Поступление ТМЗ" необходимо добавить печатную форму на основании типовой формы "Приходная накладная" в которой будет отражен столбец с ценой товара в рознице и итоговой суммой в рознице
0
Выбранные исполнители
Отклики