новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Пафнутий Чебышев
Приватное сообщение

Изменения в маршрутном листе

Москва(Россия )
01.05.1987(36 лет)
54 |  5
6 сентября 2023 в 10:39:08 (29 недель 2 дня 2 часа назад)
51999
Текст задания
1) Колонки отчета должны быть следующие:
- Номер накладной (по нажатию открывается текущий документ Реализация)
- Контрагент
- Адрес
- Телефон
- Примечание - (заполняется из поля "Комментарий" документа Реализация).
- Время с
- Время по
- Товары - (выводится количество товаров из реализации, которые находятся в группе номенклатуры с названием "Товары").
- Аренда - (выводится количество товаров из реализации, которые находятся в группе номенклатуры с названием "Аренда").
- Оборудование - (выводится количество товаров из реализации, которые находятся в группе номенклатуры с названием "Оборудование").
- Разное - (выводится количество товаров из реализации, которые находятся в группе номенклатуры с названием "Разное").
- Нал - (наличные оплаты проведенные, созданные на основании текущей реализации)
- Безнал - (если не было никаких оплат проведенных по данной реализации, то = сумме документа, иначе - все безналичные оплаты со статусом "Оплачено" попадают в это поле).

2) Внизу отчета должна быть строка с итогами - как сейчас уже есть.

3) В колонках Товары, Аренда, Оборудование, Разное выводятся количества товаров данных групп номенклатуры, которые есть в этих реализациях.

4) Создавать задание на перевозку надо для каждого транспортного средства и для каждого водителя каждый рабочий день, когда он будет выполнять перевозку. Данные о времени и о водителе берутся из задания на перевозку.

Задание на перевозку создается в команде "Доставка", показывал это дважды, есть видеозапись. Могу показать еще раз.

5) По товарам, которые находятся в группе "Оборудование" и в группе "Аренда", необходимо выводить для каждой реализации подчиненные строки. Пример внешнего вида есть на прикрепленном файле в строках 14-16 и 17-19. Будет две колонки, которые находятся ниже колонки "Оборудование" и такие же две колонки ниже колонки "Аренда". Одна называется "Наименование", вторая "Количество".

6) Сейчас граница таблицы отчета "Маршрутный лист выводится бледная. Нужно чтобы черным ярким цветом нормальной толщины выводило (как если печатать из Excel).

7) Сверху в отчете выводится водитель. Если за день создано несколько документов "Задание на перевозку" и нужно распечатать только по одному из водителей, то необходимо в отчете нажать "Настройки" - выбрать вкладку "Отборы" - команда "Добавить элемент отбора" - "Водитель" - в правой колонке "Значение" выбрать конкретного водителя.

8) Колонки "Время с" и "Время по" сделать ширину меньше. Чтобы просто время помещалось. В целях увеличения размера таблицы при выводе на печать (выводится с максимальным размером, чтобы умещалось по ширине на одну страницу).

9) Из отчета убрали две ненужные водителю колонки "Залог" и "Тара". Необходимо если в реализации обнаружен товар, который не распределен ни на одну из групп отчета и не включен в группу "Залог" и группу "Тара", чтобы внизу выводилось сообщение, что такой-то товар из такого-то документа реализация в такой-то строке не распределен ни в одну группу и что требуется назначить ему группу номенклатуры.
0
Выбранные исполнители
Отклики
Предложения отсутствуют