новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
gbg2319
Приватное сообщение

УНФ 1.6 создания документа для учета доставки заказов

10 |  0
11 мая 2022 в 21:29:46 (1 год 48 недель 6 дней 18 часов назад)
4900
Текст задания
Документ учитывающий заказы выданные сотруднику для доставки, на основании документа должны создаваться проводки поступления в кассу и расходы на доставку из кассы


1. Документ контрагент - Сотрудник
2. Табличная часть - Заказы


Столбцы в табличной части

1. Номер заказа (Возможность войти в заказ и произвести его изменения, предусмотреть возможность импорта номеров заказов из буфера по номеру без префикса например если заказ в базе I-5000322 то для импорта достаточно 5000322)
2. Сумма заказа
3. Получено (Сумма заказа за вычетом суммы поступлений которые привязаны к заказу можно менять руками)
4 Стоимость доставки (Стоимость доставки значение по умолчанию задается в настройках (можно в конфигураторе) можно менять руками)
5. Состояние заказа
6. Направление деятельности (По хорошему определять можно по товару который в заказе, либо по первой цыфре номера заказа она отображает направление деятельности, возможность ручной редакции)
7. Касса / счет (Одно значение по умолчанию, но с возможностью выбора)


Поля итогов:


1. Общая сумма (сумма колонки "Получено")
2. Работа (сумма колонки "Стоимость доставки" Возможность ввода суммы, в этом случае равномерно размазывается сумма по всем заказам)
3. Сумма за вычетом работы (Общая сумма - сумма работы)


Кнопки действий:


1. Приход денег (На основании заказа создает поступление в кассу/счет указанный в 7ой колонке на сумму указанную в колонке 3)
2. Расход работы (На основании заказа создает расход их кассы указанной в конфигураторе статья расходов "Прочие" "Коммерческие расходы" "направление деятельности указано в колонке 6)
0
Выбранные исполнители
Отклики