новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Алексей Устинов
Приватное сообщение
Новый заказчик

Привести в порядок сервер 1С - решить проблему блокировки, обновить конфигурацию

28 июня 2016 в 23:01:58 (7 лет 39 недель 2 дня назад)
Текст задания
Здравствуйте! У нас есть сервер 1С (насколько помню, там Linux-версия + PostgreSQL), на котором работает бухгалтерия предприятия, обслуживающая несколько юрлиц, и около 5 клиентов.

Есть три задачи по работе с сервером.

1. Часто случается, что при входе-выходе с сервера не освобождается лицензия - при этом невозможно войти обратно, хотя лицензии куплены с запасом. Необходимо перезагружать сервер, бухгалтерия недовольна, возникают задержки. Необходимо решить эту проблему.

2. Необходимо организовать web-доступ к серверу 1C. По всей видимости, для этого необходимо будет обновить конфигурацию бухгалтерии со второй на третью.

3. У нас есть своя собственная самописная CRM, работающая на LAMP-сервере. Хотелось бы иметь обмен некоторыми данными между этой системой и 1С. Это более длительный и сложный проект, поэтому для начала хотелось бы просто получить консультацию.

Прошу извинения за дилетантское описание, совсем не разбираюсь в 1С. С нашей стороны будет доступен наш системный администратор.

Мы были бы заинтересованы в дальнейшем постоянном сотрудничестве со специалистом, который поможет нам решить данные задачи - оплата обсуждается.
0
Отклики (4)