новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Сергей
Приватное сообщение

Доработать 1с УТ 11.1

si_vrn
35 |  1
4 декабря 2023 в 20:13:18 (19 недель 4 дня 1 час назад)
26200
Текст задания
Ссылка ан копию базы https://yadi.sk/d/j2V9sXEUsjkVB

1. Загрузка остатков от поставщиков.
В базе будет вестись основной склад , отражающий количество товаров на складе. И склады поставщиков, отражающие количество товаров на складах поставщиков.
Остатки по поставщикам ведутся посредством загрузки данных из накладных эксель. Остатки по накладной сверяются с текущими остатками в базе 1с и делается запись в базе на расхождение.
Несколько поставщиков могут поставлять одну и ту же продукцию, для каждого поставщика ведется свое соответствие наименований номенклатуры поставщика наименованию номенклатуре в базе (если не ошибаюсь ,это реализуется стандартным функционалом номенклатуры поставщиков).

2. Блан-заказ.
Добавить возможность формировать файл-эксель бланка –заказа (отчет делать необязательно). В нем будут указаны наименование , артикул, остаток, производитель, описание (материал, размеры) , цена, количество ,количество в упаковке ,фото . При изменении количества будет изменяться сумма в строке и сумма итого внизу. Бланк заказ будет формироваться с отбором по производителю и группе номенклатуры.
В шапке бланка –заказа – информация о компании с контактными данными.
Есть пример для ут 10.3. Приблизительный формат итогового бланка https://yadi.sk/i/HahRe7Acsjetz

3. Заказ покупателя
При проведении документа заказ клиента. Если на основном складе не хватает необходимой продукции, в 1с автоматически будет создаваться заказ поставщику на недостачу. (На основании одного заказа покупателя может быть создано несколько заказов поставщику).

Возможно выполнение только одной или нескольких подзадач.
оценить желательно по каждой подзадаче.
0
Выбранные исполнители
Отклики