новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
erotoman
Приватное сообщение

Отчет (внешний) по дебиторской и кредиторской зад-ти для директора по Бухг. 2.0 под 8.2.

Новосибирск(Россия )
23.12.1985(38 лет)
272 |  2
15 июня 2023 в 07:58:50 (45 недель 3 дня 22 часа назад)
598676
Текст задания
Нужен простой и понятный внешний отчет (обработка) для нашего Директора. Конфа Бухгалтерия Предприятия Проф 2.0 последний на сегодня релиз под 8.2. Отчет (внешний) по дебиторской и/или кредиторской задолженности (и в т.ч. Просроченной Задолженности и писать на какое кол-во дней уже просрочено), отчет НА ДАТУ (на Текущую по Умолчанию). Кроме номера п/п, контрагентов и/или договоров там д.б. Один столбец на задолженность на текущую дату, другой на в.ч. Просроченную уже задолженность на текущ. дату и столбец откуда взяты сроки задолженности из договора или общие из Настроек программы.
Возможность вывода от мах. до min. по суммам задолженности и/или просроченной задолженности (по умолчанию отключено).
С возможностью раскрытия/расшифровок сумм задолженностей из чего она образовалась. С Автосохранением кроме даты отчета всего остального по его закрытию. С Выбором и сохранением/автосохранением выбора наших главных (основных) поставщиков/покупателей, либо с настройкой по всем поставщикам/покупателям. С настройкой в разрезе договоров или нет (по умолчанию нет). С настройкой выводить номер п/п или не выводить (по умолчанию нет). Выбор счетов и субконт Не нужен, всё делается автоматом по умолчанию по всем нужным счетам контрагентов (и/или договоров). Форма отчета и его Печатная форма Ваша произвольная читаемая и понятная для притязательных шефов (ничего лишнего, всё строго и по делу). Просроченную задолженность считать брать сначала из договора/договоров контрагентов (при поставленной галочке - установлен срок оплаты по договору, дней допустим - 60 дней, после этого считать её просроченной). Если-в в договоре данная галка не стоит тогда для таких контрагентов/договоров брать сроки задолженности из Предприятие-Настройка параметров учета - Расчет с контрагентами и там стоят сроки в днях для покупателей и поставщиков).
Сделать настройку для просроченной задолженности (галочку или переключатель) что-бы было видно откуда берется просроченная задолженность из договора/договоров (и сколько дней стоит для договора/договоров выводить в отчет) или из Настройки параметров учета для Контрагентов (для покупателей/поставщиков и сколько дней стоит там выводить тогда в отчет). (показывать это нужно допустим отдельным столбцом для каждого Контрагента/договора, ПО Умолчанию этот показ отключен).
Только Профи в подобный отчетах, в ТЗ всё рассказано, нужно делать всё по нему в лучшем виде и без лишних ко мне вопросов. Только моя проверка на вид самой формы отчета и печатной формы отчета.
Вроде так-то всё. Пишите Ваши сроки и цену выполнения. Оплата моментом куда и на что угодно только после полного выполнения данного ТЗ. Читайте всё сразу внимательно пожалуйста что нам нужно. Оплата для подобного отчета по ТЗ достойная и гарантированная. Жду от Вас предложений !!!
0
Выбранные исполнители
Отклики