новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Сергей
Приватное сообщение

Создать новый отчёт на базе имеющегося. Конфигурация УТ 10.3 на 8.3

Москва(Россия )
sergey_a_tishkin
06.12.1974(49 лет)
35 |  0
29 марта 2023 в 14:32:48 (1 год 4 недели 4 дня 7 часов назад)
29800
Текст задания
Конфигурация с модификациями. Модификация это документ Заявка для загрузки файлов заявки покупателя из эксэль.
Для разработки на типовой конфигурации можно использовать документ ЗаказПокупателя, добавив в табличную часть Товары колонку Магазин. При загрузке отчёта в рабочую конфигурацию я сам заменю таблицу на нужную.

Итак. Отчёт. Нынешний отчет формирует таблицу со строками Номенклатура и единица измерения (в которой был сделан заказ); и колонками Контрагент (из шапки док-та) и Магазин (из строки док-та). "Ячейка" отчёта содержит три колонки Количество (заказанного), вес заказа в кг, и остаток этого товара на складе в кг (ещё есть скрытые колонки, которые пользователь иногда может включать: цена, сумма, Свободный остаток). Все эти цифры реализованы, можно будет посмотреть как они сделаны в отчёте.
В отчёт требуется добавить колонки по дням. (возможно потребуются в будущем варианты с прочими периодами, т.е. менять день на неделю, месяц и т.д.)
Этот отчёт будет формироваться с применённым фильтром по контрагенту, но это не обязательно. Т.е. требуется проанализировать сколько товарной позиции заказывал магазин по дням.
Отчёт нужен в СКД, т.к. используется и в тонком и в толстом клиенте. Если попутно будет доработана форма для более удобного применения фильтров, периода, выводимые ресурсы и пр. то это только приветствуется, возможно даже будет "премировано" (договоримся).
Текущий вариант отчёта прилагается (уже переименован по дням). Напоминаю, для использования в типовой можно в запросе вместо Документа Заявка написать ЗаказПокупателя и в табличную часть Товары документа ЗаказПокупателя добавить Реквизит Магазин (у меня это Справочник.Магазины подчинённый С.Контрагенты, но это не важно, хоть строка, хоть число).

Называйте конкретные сроки и цену за весь проект (цена за час не интересует, одни за час справятся с работой, другим и 10 не хватит). Ответы "в личку" рассматриваю только при наличии ответа здесь под заданием.
Дочитывайте задание до конца и внимательно, чтоб не приходилось возвращать на доработку с мелочами, которые здесь описаны и отвечать на вопросы, ответы на которые есть в задании.
Оплата по проверке результата. Яндекс.деньги или карта СБ.
Вопросы задавайте, ответы по заданию буду дописывать в текст задания, чтоб видели сразу все потенциальные исполнители.
В случае хорошего исполнения возможно привлечение для развития этого отчёта (график и другие варианты группировок) и других отчётов

Уточнения:
1. При группировке по дням (периодам) нужен срез остатков на каждый день (период).
0
Выбранные исполнители
Отклики