новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
erotoman
Приватное сообщение

Срочно!!! Победить Функцию и её Запрос, и её Программный Код под 8.2 (управл. формы).

Задание в категории песочница
Новосибирск(Россия )
23.12.1985(38 лет)
272 |  2
15 июня 2023 в 07:58:50 (44 недели 2 дня 2 часа назад)
598676
Текст задания
СДЕЛАТЬ ВСЁ Это нужно сегодня за вечер или за ночь, срочно !!! (читайте внимательно всё ТЗ и смотрите ВСЕ файлы - 3 шт. во вложении в этом ТЗ, там есть всё что надо сделать).
Конфа: 1С:Расчет квартплаты и бухгалтерия ЖКХ, редакция 2.0 релиз 2.0.55.
Сама Функция целиком во вложении в этом ТЗ: ВыгрузитьНаСервере.txt (формирует реестр в txt - файл).
Что в ней (этой функции) нужно сделать (исправить), добавить новое кратко:
ИСПРАВИТЬ - Сделать НАДО объединение нескольких подобных строк в одну по каждому челу, пример в файле (Как нужно все исправить что-бы всё было.txt, во вложении в этом ТЗ) по Л/С (поле №1), ФИО (поле №2), Адресу (поле №3),......И Сумме (поле №8, суммы по всем видам расчета в одну по каждому человеку), пример отсюда - Как нужно все исправить что-бы всё было.txt.
НОВОЕ СДЕЛАТЬ НОВОЕ: 1. Выводить (Сортировать уже объединённые ранее строки теперь строки нужно по Ф.И.О. от А до Я и выводить так в файл).
2. Выводить по Каждому человеку и учитывать (подсчитывать это в общей Итоговой сумме по всем людям),
выводить Нулевые (0-вые суммы) и Сумма по человеку < 0 (Отрицательные Суммы) тоже - если-в такое есть по л/с некоторых людей. (пример в файле: КАК Должно Быть всё на выходе в итоге.txt)
НА ВЫХОДЕ должно всё получаться в итоге как в этом файле во вложении этом ТЗ: КАК Должно Быть всё на выходе в итоге.txt.
Сделать до завтра, до утра по Москве, оплата моментом после проверки. От Вас цена (конечная Ваша) и сроки. Пока я не ставлю данное задание не в Песочницу, если-в скажите то могу поставить тогда туда его, а пока вот так как-то ).
P.S. ПО ТЗ и в файла что надо всё расписано, поэтому объяснений некаких больше увы нет, от Вас моментальное исполнение и получения бабла по ТЗ и всё ). Жду предложений от Вас срочных и разумных ), спасибо.
0
Выбранные исполнители
Отклики