новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Matros
Приватное сообщение

1С Бухгалтерия 2.0 иностранной организации. Код на английском. Проблема.

367 |  6
21 ноября 2023 в 18:52:18 (22 недели 6 дней 19 часов назад)
352450
Текст задания
Суть проблемы:
Есть регистр сведений "Основные начисления сотрудников" - аналог "Плановых начисления и удержаний" стандартной ЗУП. Есть документ начисление зарплаты (в стандратной ЗУП одноименный). Есть документ "Учетные данные персонала" с возможными видами операций - увольнение, прием на работу, изменение учетных данных (аналог стандартного кадрового перемещения).
Так вот если мы заводим документ Учетные данные персонала с операцией изменение учетных данных и меняем сотруднику с какой-то даты оклад, график работы, должность или все это сразу - все работает нормально. В документ начисление зарплаты с периодом большим чем дата изменения, приходят новые актуальные данные по сотруднику. Но если мы меняем в этом же документе сотруднику подразделение - то сотрудник приходит двумя строками - со старыми данными и с новыми. Этого быть не должно. Должен точно так же заполняться сотрудник с новым подразделением и все. Старого нет.
Скорее всего где-то в запросе заполнения документа начисления зарплаты стоит (или не стоит) лишняя выборка по подразделениям.
Доступ по тимвьюверу (можно вечером) либо могу дать cf-ник
Обязательно указывайте Стоимость, Срок и вашу почту.
0
Выбранные исполнители
Отклики