новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
naturalcosm
Приватное сообщение

создать простенькое РМК

Задача добавлена через сайт партнера 1c-md.com
3 |  0
25 января 2018 в 17:41:28 (6 лет 9 недель 1 день 18 часов назад)
2500
Текст задания
нужно простенькое рмк, пробивающее чекиККМ или лучше сразу отчетыККМ на ТиС 9.2, что-то вроде http://infostart.ru/public/75132/. есть видение того, что должно получиться в итоге, подробнее с исполнителем.
наверняка многие писали подобное.
атолы, штрихи, фронтолы не предлагать, не хочу подобную громоздкость ставить
от кандидатов прошу сразу несколько скриншотов подобной работы

Добавлено:
Смотрю, энтузиазма задание не вызвало, хотя дел на час-два максимум. Может объяснил что не так. Ни о каких двух неделях речи и быть не может. То РМК, что приведено как пример, уже куплено на Инфостарте, можно его доработать, код открытый. А именно:

1. Сделать так, чтоб в результате создавался не чек ККМ, а отчет ККМ. Это первостепенно, т.к. именно в актуальных остатках все дело.
2. Добавить на форму 4 текстовых поля, информация из которых при проведении документа складывалась бы в текстовый/табличный файл. Информация в поля формы заносится руками кассира.
3. Добавить на форму поле ручного ввода кода/штрихкода. Сейчас на форме есть кнопка "+", открывающая форму подбора, надо сделать так, чтоб код или штрихкод можно было вводить без открытия этой формы.
4. Добавить на форму кнопки фиксированных скидок (3, 5, 7, 10%)
5. Подкорректировать интерфейс исходя из эскиза. Сейчас все реализовано через горячие клавиши, нужно сделать с кнопками.
6. Подкорректировать код, сейчас работает с ошибкой при применении скидки, что-то с дисконтными картами связанное, автором писалось под измененную конфу, у меня типовая.
0
Выбранные исполнители
Отклики