новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Андрей Карпушенков
Приватное сообщение

Обработка ПТУ

4 |  1
19 августа 2020 в 15:19:53 (3 года 36 недель 16 часов назад)
5300
Текст задания
Конфигурация элит строительство 3 (на основе бухгалтерии 3) переписанная.

1. Документ ПТУ добавить реквизиты СДПНомерЕдиногоПоступления СДПДатаЕдиногоПоступления (синонимы без СДП)
2. Создать обработку: По отбору диапазона дат (обязательный реквизит, только внутри одного месяца), контрагента и договора, а так же двух реквизитов из пункта 1 и/или номер и дата СФ. Заполнять табличную часть документами ПТУ.
3. Выводить в отдельных колонках табличной части реквизиты пункта 1 и сумму документа.
4. Давать возможность отмечать документы мышью, либо пробелом. (на ваш выбор цветовое выделение зеленым, либо галка в строке)
5. Во вторую табличную часть, доступную для обзора одновременно с первой, выводить сводную информацию по материалам, количеству и сумме из отмеченных в первой табличной части документов. + Поле цена, получаемое расчетным образом. (сумма/ количество) со стандартным округлением
6. Поле сумма должно быть редактируемым, остальные только чтение.
7. Над табличными частями предусмотреть для заполнения реквизиты Номер единого поступления. И Дата единого поступления. По умолчанию заполнять номер новым максимальным номером единого поступления, сформированным по принципу ЕДХХХХХХХ.
8. Также там же добавить для заполнения реквизиты номер и дата СФ.
9. По нажатию кнопки объединить корректировать цены в документах согласно введенным суммам по материалам (проверить, чтобы после коррекции суммы совпадали иначе откорректрировать в последнем документе копейки). Перепроводить данные документы.
10. Формировать входящую СФ на общую сумму с указанными в пункте 8 номером и датой. Привязывать ее к данным приходам.
11. Создать подключаемый внешний отчет копирующий стандартный акт сверки с контрагентами, который объединенные документы учитывает как один документ ПТУ с указанными объединенным номером и датой.

Базы дать не могу, только конфигурация.

В коде хотя бы общие комментарии оставлять обязательно.

Обязательно смотрю код, поверхностно, но если неоправданно будут неприличные вещи содержаться, типа запросов внутри циклов или неоправданных серверных вызовов контекстных работу не приму.

Почасовые ставки за работу не принимаются, если требуются уточнения задания, для оценки, всегда рад откликнуться.

Пишите ваши сроки, оценки и вопросы. Отвечаю почти круглосуточно. В случае успешного завершения возможно длительное сотрудничество. (Просрочки неприемлимы, не уверены в сроках нефиг подставлять людей).
0
Выбранные исполнители
Отклики