новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Яндекс-директ
30.05.2013 | Акция! до 15 тыс. руб за 20 статей

Дорогие друзья и коллеги! С сегодняшнего дня начинаем акцию в рамках дальнейшего продвижения нашего сервиса. Суть акции проста - вы публикуете у нас 20 статей, мы вам платим вознаграждение.

 

Стандартный размер вознаграждения 10000 рублей за 20 статей. Если статьи качественные и интересные - вы получаете 15000 руб.

Выплата разбивается на 2 части: за 10 статей платим половину суммы. Деньги выплачиваются на WMR или Яндекс кошелек.

 

Качество статей будут определять пользователи. Те кто набрал в среднем за статью +2.5 балла - получают повышенное вознаграждение. Ну и чтобы исключить накрутки оставляем за собой "субъективное право последней инстанции" в регулировании суммы вознаграждения.

Теперь о требовании к статьям. Тематика статей конечно же должна быть связана с 1С. Статья должна быть УНИКАЛЬНОЙ, интересной и обязательно авторской. Длиной не менее 2000 знаков, исключая фрагменты кода. Обязательно содержать картинки и иллюстрации. Не содержать грамматических ошибок. Очень хорошо, если статьи будут единым циклом по какой-либо определенной тематике. Статья не должна иметь отрицательный рейтинг.

 

Публиковать статью можно не чаще одно раза в день.

Статьи на сервисе пользователи размещают самостоятельно (кнопка Добавить публикацию). При этом статья должна быть надлежащим образом оформлена - например, исправлены все огрехи некачественного копипаста из word.

 

Проверять статью на уникальность рекомендуем следующим сервисом: http://www.content-watch.ru/text/ .  Уникальность должна быть более  90%.

 

Предпочтительные тематики следующие:

  • сдача стандартной отчетности
  • практические разборы языковых конструкций из синтаксис помощника
  • практическое использование возможностей платформы 8.3
  • мобильный клиент
  • конвертация и перенос данных
  • использование типовых возможностей вместо изобретений велосипедов
  • ну и конечно любые другие интересные на ваш взгляд темы

 

Если какая-то из статей не проходит по вышеуказанным критериям (отрицательный рейтинг, неуникальный или непрофессиональный контент), то эта статья исключается из участия в акции.

Все желающие участвовать в акции пишите в мне в приват или в обратную связь, чтобы можно было оценить финансовые затраты, которые увы не бесконечны.

 

С уважением, Балашов Роман.

 

0