новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Яндекс-директ
09.04.2012 | Будем знакомы

Активное продвижение сайта началось около года назад. За это время на сайте зарегистрировалось более 3700 пользователей. В совокупности они смогли заработать на сервисе более 800 000 рублей. И это только по официально завершенным сделкам. А их завершается в среднем около 30% процентов. (будем работать над улучшением этого показателя).  Так что реальный объем сделок оценить достаточно трудно. По ощущениям– где то в районе полутора миллионов рублей.

Много это или мало? Мы думаем, что еще очень много возможностей для роста. Тем более если оценить показатели остальных, связанных с 1С-тематикой ресурсов. С учетом того что ниша 1С-фриланса до этого особо не развивалась никем.

В любом случае пришло время познакомиться. Потому мы размещаем раздел о нас, в который можно попасть по ссылке.

Будущая концепция сервиса – не только развитие чистого фриланса. Мы будем стремиться стать площадкой полного сотрудничества между теми кто может заплатить и теми кто готов оказывать эти услуги. 

Не секрет в том, что просто программного создания сайта – мало для того, чтобы он стал известным и посещаемым. Хотя конечно всегда есть исключения, лишний раз подтверждающие правила. И кроме работы над движком и контентом сайту нужна как воздух реклама и продвижение. А это стоит денег.

Сейчас мы ищем инвесторов. У нас есть четкое понимание того, что еще надо сделать, куда потратить эти инвестиции и какие существуют источники получения прибыли.

 Но будем рады любой помощи и готовы сотрудничать со всеми вменяемыми людьми, готовы выслушивать их предложения.

0