новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Яндекс-директ
28.02.2012 | Обновление разделов контента

 

Для улучшения юзабилити разделы «контет» и «материалы» были кардинально переработаны.

Теперь дальнейшего поискового продвижения ресурса будут еженедельно размещаться новые статьи и разработки. А также будут приглашаться к сотрудничеству новые авторы.

Раздел контент переименован в «разработки». Под разработками следует понимать любые файлы для скачивания. Они могут быть как платными так и бесплатными.

В этих разделах появились удобные поиск и сортировка.

Изменилась политика модерации и размещения разработок. Запрещено размещать демоверсии продуктов с пересылкой на сайт разработчика. Платная разработка должна содержать сам оплачиваемый файл для загрузки. С уловиями хранения, выдачи файлов, а также вывода полученных от продажи средств можно ознакомиться здесь. Условия хранения, выдачи популярного и эксклюзивного контента обсуждаемы.

Теперь добавлять статьи и разработки стало гораздо удобнее. Появилась возможность удобного добавления картинок и видеоуроков. (В том числе платных)

Страница для добавления оформлена в виде шаблона, очень похожего на чистовой вариант размещения информации. И то, как будет выглядеть итоговый вариант страницы с вашей разработкой или статьей, вы сможете видеть сразу после редактирования отдельных полей.

При этом все изменения тут же сохраняются. Писать изменять и дописывать контент теперь можно в несколько приемов. Контент в режиме редактирования виден только вам. Он становится виден всем только после того, как вы его опубликуете.

Свежеопубликованный контнент будет виден только авторизованным пользователям. Если он получит одобрение нескольких (+5 на данный момент) пользователей или просто одобрение администрации сайта, он автоматически становится видимым всем посетителям.

Появилась возможность обсуждать разработки и материалы на форуме с трансляцией последних комментариев в разделе выбранного контента (как для заданий). Возможность обсуждения новостей.

В разделе личной информации появилась возможность размещать резюме с картинками и оформлением. Теперь ваш профиль сможет еще лучше рассказать о вас потенциальным работодателям.

Увеличен размер минимальной комиссии . Теперь он составляет 50 руб.

 

Пример добавления разработки: 

 

 

0