Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: СРОЧНО:БП 2.0 ПРОФТиповая под 8.2, док. РТиУ разбить 1-ну проводку на 2-ве и связ. с др. РТиУ!

• 21.10.2015 13:49
    0
    За это задание плачу хорошо, а для кого-то и отлично даже смогу (только адекватные и разумные расценки плиз, ставьте Ваши сами какие считаете нужными по данному ТЗ) и сразу после его выполнения оп...  Подробнее>>
    • 21.10.2015 14:00
    0
    Суммы забыл привязать к Скринам в ТЗ пишу/дописываю это всё здесь поэтому: коротко говоря сейчас всё делается по проводкам как на скрине - Буфер обмена03.jpg в РТиУ (Продажа, комиссия) там сумму = 15000 руб. и вся она попадает в книгу продаж сейчас т.к. кт. 68.02, а нужно что бы всё получилось в итоге у Вас как на скрине Буфер обмена04.jpg там 10000 руб. пошла эта сумма в книгу продаж т.к. там кт 68.02 есть, а 5000 рублей уже не в Какую Книгу Продаж идти не должна уже совсем никак, 5000 руб. должна закрыть часть суммы в 5000 руб. по доку 947 (там по ДТ 76.ОТ у нас сформировалась сумма в 30000 руб. (Буфер обмена01.jpg) на данном примере по кт. счёта 76.ОТ - 5000 руб., без её попадания в книгу продаж уже, теперь вроде точно всё описал ). В итоге по счету 76.ОТ и ОСВ (и конкретно по доку 947) д.б. так пойти 30000р.-5000р. = 25000 руб. на конец периода по 76.ОТ д.б. такая оставшаяся сумма. Как то так всё однако. Спасибо Всем !!!
    • 21.10.2015 14:08
    0
    "Добрый день. Все ТЗ не читал, т.к. слишком длинное."

Здравствуйте. Прочитайте пожалуйста моё ТЗ хотя бы 1 раз и полностью (+ я сделал только что здесь в обсуждении дописку поправку по суммам к ТЗ в проводках расписав и соединив их со с скринами по ТЗ) или задайте интересующие и конкретные Вас вопросы мне в ЛС на этом сайте, ТЗ пересказывать по скайпу Исполнителю или переписывать его, или ещё как-то, увы я уже здесь не буду, нет времени на это у меня и желания уже тоже нет увы, нужно выполнять задание уже, сроки поджимают ), и напишите свой предложенный ТОЧНЫЙ бюджет (сумму определённую за выполнение данного ТЗ) прочитав это моё ТЗ здесь до конца, без этого всего мой выбор Вас увы будет не возможен, спасибо за понимание !!! Всем спасибо !!!
    • 21.10.2015 14:26
    0
    Вам надо базу почистить
    • 21.10.2015 15:50
    • Отредактировано: 21.10.2015 15:52:46
    0
    Наталья Резникова
    Вам надо базу почистить

Спасибо Вам Наталья за данное предложение, да я хотел выполнить в базе Меню Операции - Удаление помеченных объектов (перед этим конечно же хотел пометить Все сделанные там документы и справочники базы на удаление), но гл. бухгалтер не оценил такого моего рьяного порыва к полной очистке нашей рабочей 1С базы БП от ненужного там хлама ). А если-в быть серьезным то это надо Почистить голову буйную реально нашему гл. буху, что-бы она у нас пользовалась бы стандартными средствами закрытия счёта 76.ОТ, т.е. через док. Реализация отгруженных товаров и не парила бы наш гл. бух. тогда мозг мне и нашим 1С-кам в конторе, которые сразу послали её куда подальше с этим предложение, с таким её ТЗ с её слов, ну а я решил типа ей (нашему гл. буху) помочь как-нибудь, люблю писать Оле-Лукойевские рассказы кося их под ТЗ в стиле 1С. Спасибо Всем !!!
    • 21.10.2015 15:53
    • Отредактировано: 21.10.2015 15:54:41
    0
    да. Вы меня правильно поняли еrotoman. Я Вас еще читаю..
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться