Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Исправить ошибку отчета в БГУ 1.0

• 09.10.2015 20:56
    0
    нужно исправить ошибки по реготчетности, которая так и не функционирует нормально после объединения БД (возможно где-то остались дубли справочников, относящихся к отчетности). Пока обнаружили в ...  Подробнее>>
    • 09.10.2015 20:58
    0
    За две недели посмотрел статистику Заявок, очень много Заявок делает Materiy_boec и практически все они - трупы, т.е. Заявка есть, а результата выполнения нет!!! Почему?
    • 09.10.2015 21:05
    0
    Вячеслав Иванов
    За две недели посмотрел статистику Заявок, очень много Заявок делает Materiy_boec и практически все они - трупы, т.е. Заявка есть, а результата выполнения нет!!! Почему?

Либо это вопрос риторический, либо для Вас предложение - выяснить "почему" и полученные выводы сделать достоянием общественности (как говорится - инициатива наказуема) =)
    До Вас, к сожалению, никто не занимался на сайте статистическим анализом.
    • 10.10.2015 12:07
    0
    Вячеслав Иванов

мне объяснили что это работа внедренцев. А у них не все работает. Если Вы не решите этот вопрос - то этой работы не будет.
    • 10.10.2015 12:07
    0
    Николай
    До Вас, к сожалению, никто не занимался на сайте статистическим анализом.

Я уже сижу с принтскринами.
    • 10.10.2015 12:08
    0
    я тоже не анализирую - что работает
    • 10.10.2015 12:11
    0
    дубли справочников. - все исправимо
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться