Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: 1С: ЗУП 8.2 документ "Зарплата к выплате организаций"

• 30.09.2015 14:21
    0
    необходимо в документе "Зарплата к выплате организаций" добавить в "Подбор по условию" возможность заполнения документу по статусу налогоплательщика (Нерезидент (30%) и остальн...  Подробнее>>
    • 30.09.2015 14:22
    0
    В таких случаях вводится новое свойство ( / или категория) и в документе выплата заполнение данных производится по отбору.
    Ни каких изменений вносить не нужно....
    • 01.10.2015 17:01
    0
    На самом деле в условиях заполнения можно добавить условие "Не имеет права на пенсию" (что и указывает на резидента, раньше за это отвечал другой устаревший реквизит), поставить равно "да", и наслаждаться, не заморачиваясь с категориями )))))
    • 05.10.2015 00:20
    0
    Мне жаль Вас расстраивать Константин Витальевич, но реквизит "не имеет право на пенсию" отношение к статусу НДФЛ имеет лишь косвенное. И относится он большей части к гражданству и страховым взносам.
    • 05.10.2015 13:37
    0
    Да, соглашусь, несколько погорячился с правом на пенсию, верно меня поправили. Впрочем, есть другое поле отбора - "Не используется" (НеЯвляетсяНалоговымРезидентомРФ). Сдается мне, это ближе к теме.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться