Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Обмен данными 1С и Интернет-магазин

• 07.09.2015 14:27
    0
    Требуется интегрировать Интернет-магазин с 1С — сделать автоматическую выгрузку заказов. Интернет-магазин делается иностранным программистом на собственной платформе, он не может разобраться в ру...  Подробнее>>
    • 07.09.2015 14:28
    0
    А формат Выгрузки Загрузки хотя бы даст? с описанием полей ?
    • 07.09.2015 14:29
    0
    А какой предполагается формат обмена? Файловый (обычно XML) или экзотический в виде веб-сервисов, http запросов...?
    • 07.09.2015 14:31
    0
    На какой платформе интернет-магазин?
    • 07.09.2015 14:33
    0
    платформа уникальная: написано же что иностранные программисты что-то свое сделали.
    • 07.09.2015 14:45
    0
    Чаще всего за основу берется один из распространенных CMS.
    Дайте, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин, чтобы определить какой из CMS используется.
    • 07.09.2015 14:54
    0
    Дмитрий Волошко
    Дайте, пожалуйста, ссылку на интернет-магазин, чтобы определить какой из CMS используется.

написано же, что платформа "собственная"! даже если за основу и взята какая-нить из популярных CMS, откуда Вы знаете, чего там накодил "иностранный программист"? если в процессе работы он изменил не только скрипты, но и структуру БД mysql - тогда у Вас будет одно название от движка
    по уму - нужно сначала согласовать формат обмена данными, а потом - перечень реквизитов для обмена
    • 07.09.2015 15:32
    0
    Да, платформа своя собственная. Насколько мне известно, без использования других CMS как основы. Не могу сказать об обмене данными, XML или запросы. Сайт в разработке, и сейчас нет доступа. Надо подключиться на этом этапе, чтобы вносить изменения, пока это возможно.
    Если нужна еще информация, напишите, пожалуйста весь список ваших вопросов (важных, необходимых), я передам их программисту. От вас нужны цена и срок.

Спасибо.
    • 07.09.2015 16:20
    0
    Если этот программист веб-сервисы сможет использовать ,то готов со стороны 1с разработать.
    • 07.09.2015 16:21
    0
    vgabrov
    От вас нужны цена и срок.

за ЧТО? по сути на данном этапе нет никаких деталей задачи, кроме формулировки "Требуется интегрировать Интернет-магазин с 1С — сделать автоматическую выгрузку заказов."
    в таком случае, можно сказать, что это Вам будет стоить - денег и времени
    • 07.09.2015 16:41
    0
    Вадим
    Если этот программист веб-сервисы сможет использовать ,то готов со стороны 1с разработать.

он иностранец, для понимания правильно писать "web-servisy" =)
    • 07.09.2015 16:48
    0
    мои 5 грустных копеек

н-да.... а руских-то программистов нету ? Нужно было этот геморрой себе организовывать собственными руками ?

Не открою тайны, но 1с поддерживает буржуйский интерфейс.

а если по делу, если есть "протокол обмена" и он подразумевает XML, то что ж не взяться-то ?
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться