Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: написание обработки, конвертация,выгрузка, обновление типовой

• 02.06.2012 17:50
    0
    -написание обработки переноса данных из системы "Дисконтные карты" в систему "Карты лояльности" -- выгрузка справочника дисконтные карты -- замена данных ...  Подробнее>>
    • 21.09.2012 23:34
    0
    да чуваку реально не прет предложение простое повысте цену до 15-20к я думаю сразу попрет
    • 21.09.2012 23:35
    0
    почему два отказа напишите
    • 21.09.2012 23:36
    0
    але ребята человек на шару хочет что не понимаете сто раз по тихоньку доделает что ему нужно
    • 21.09.2012 23:38
    0
    так думает человек:

Здравствуйте Александр Владимирович!
    Вы откликнулись на наше задание на 1С лансер и предложили оформить сделку через их сайт. Однако есть проблема. Деньги переводятся на виртуальный счет на сайте только неофициально, через WebMoney. Арбитром выступает частное лицо, само в свою очередь являющееся программистом и естественно не объективно при рассмотрении споров. Сам владелец сайта никакой ответственности нести не хочет и поэтому оформил сайт на частное лицо и предложил именно такую неофициальную форму оформления сделки и платежа. И "тешит" своё самолюбие играя в "арбитра"
    В таких условиях размещать заказы и переводить деньги не имея твердых гарантий - невозможно .
    Я готов заплатить, но только за сделанную работу, а не за потраченное время. У меня нет квалификационных нормативов и средств объективного контроля за временем работы программиста. Единственный критерий - выполненная в соответствии с заказом работа.
    Я могу предложить Вам обычный гражданский договор на возмездное оказание услуг. Но Вы нерезидент РФ и я не знаю как в этом случае платить за вас налоги.
    Так что даже и не знаю как мы с Вами договоримся?!
    Андрей ЕВгеньевич
    • 21.09.2012 23:39
    0
    думаю каждый увидит свое в этих словах
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться