Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Выгрузка в .dbf

• 04.09.2015 10:31
    0
    Есть файл формата .dbf. Необходима помошь в разборе структуры файла для корректного написания выгрузки из 1С.  Подробнее>>
    • 04.09.2015 10:32
    0
    Файл, я так понимаю, должен каждый самолично выклянчивать, как и выяснять, для чего или с каких степей этот dbf
    • 04.09.2015 11:48
    0
    Тихонов Сергей
    Файл, я так понимаю, должен каждый самолично выклянчивать, как и выяснять, для чего или с каких степей этот dbf

Вероятно, вот из каких степей - http://1clancer.ru/offer/taskId=17569 ;)
    • 04.09.2015 12:00
    • Отредактировано: 04.09.2015 12:01:05
    0
    Просто умиляет эта мания "заказчиков" вести с каждым потенциальным исполнителем приватную беседу в стиле "расспроси меня полностью", быть в вихре потоков бесед и ощущать себя от этого пупом мироздания.

А то, что исполнитель по одной задаче создал подзадачу для других исполнителей, т.к. столкнулся с небольшими трудностями, это нормально и этого не надо стесняться
    • 04.09.2015 16:00
    • Отредактировано: 04.09.2015 16:36:23
    0
    про поток сознания и бесед Сергей Тихонов : вчера заказчик из Ростова Дмитрий через hh.ru пригласил меня на беседу. Якобы собеседование. Встретившись (!) мы пошли в кафе. Там было все что Вы хотите. Платил он. Зарплата не в юанях. Беседа была в стиле расспроси меня полностью", быть в вихре потоков бесед и ощущать себя от этого пупом мироздания. Он сказал что не знает 1с. В конце он тупо задал вопрос - как совпадает 1с типовая с базой клиента. Чем заставил меня поднатореть. Я не была готова, но сайт 1clancer.ru мы цитировали - адекват, сферический конь в конфигураторе. Мною была нарушена способность работать. Прямо в кафе "будущий клиент" самоотвалился , сообщив что со мной пообщается еще один программист. Можно по сотовому и без офиса. Я так и не поняла - буду ли я у него работать. И что за соц опросы тут он тогда проводил ? обычно скайпа бывает достаточно.. Простите за сумбурную речь. меня смущает его зарплата - может ли айтишник дорогого офиса в Ростове не знать 1с и нанимать на нее специалистов ? или директора его ставить в известность или общаться только с директором ? я устала
    • 04.09.2015 16:05
    0
    у Натальи как всегда качественный поток сознания)
    • 04.09.2015 16:07
    0
    как всегда зарплата в москве выше ростова. надо просто работать и работать. и работать бесплатно . вот я и не выдерживаю..
    • 04.09.2015 16:15
    0
    Наталья Резникова
    надо просто работать и работать. и работать бесплатно

Если бесплатно работать, то конечно меньше денег, чем в Москве будет
    • 04.09.2015 16:17
    +1
    Наталья Резникова
    мы пошли в кафе

Везет. В Ростове хоть кормят. В наших деревнях приходится самому приходится еду покупать, потому только за деньги.
    • 04.09.2015 16:35
    0
    спасибо Кириллов Роман !
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться