Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработать существующие правила

• 27.08.2015 15:01
    0
    Доработать существующие правила обмена данными 1. не создается номенклатура в базе источнике 2. не переносит цены  Подробнее>>
    • 27.08.2015 15:01
    +1
    Уважаемый, Вы хотя бы для приличия называли конфигурацию, где все эти чудеса происходят:) Шаманский бубен конечно есть, но камлать не хочется)
    • 27.08.2015 17:41
    +1
    Я общался с заказчиком по скайпу целый час - по чату (не хочет разговаривать по неизвестной причине). За этот час я не понял ничего, на моё предложение описать всё в подробном ТЗ попросил скинуть образец ТЗ. Василий пока Вы не напишите всё подробно (это так, чтобы исполнитель понял всё почти без вопросов) - положительного результата не будет!
    • 28.08.2015 10:27
    0
    если не камлать они рейтинг минусуют. потому что люди творческие.
    • 28.08.2015 10:27
    • Отредактировано: 28.08.2015 10:32:05
    0
    Техническое задание должно быть выполнено.
    • 28.08.2015 10:32
    0
    только там могут быть оговорки и звонки по сотовым
    • 28.08.2015 10:32
    0
    все остальное пишется по-моему ?
    • 03.09.2015 18:40
    0
    Михаил я вам целый час твердил одно и тоже, целый час вы отняли у меня потом пропали по просьбе прислать хотя бы какой то вариант того что вы от меня требуете
    • 03.09.2015 19:00
    0
    Причина отмены: "никто не помог" )) Однако же никого и не выбирали ) Было бы странно, если бы кто-то помог, когда его даже не попросили.
    arkrem
    я вам целый час твердил одно и тоже
    Михаил кремень! смог выдержать целый час одно и тоже. Цените таких терпеливых! Притом даже денег не попросил за целый час выслушивания
    arkrem
    потом пропали по просьбе прислать

до чего дошел прогресс, заказчики просят прислать ТЗ от исполнителей. Ладно если цель задания - составить ТЗ, а не сделать что-то. Как говорится, подь туды, не знай куды, принеси то, не знай что...

Шоу, видимо, было еще то )))
    • 03.09.2015 19:51
    0
    arkrem
    Михаил я вам целый час твердил одно и тоже

arkrem
    Причина отмены: "никто не помог"

я так понимаю, что в общей сложности одним часом выноса мозга исполнителям дело не обошлось...
    arkrem
    потом пропали по просьбе прислать хотя бы какой то вариант того что вы от меня требуете

учитесь интерпретировать СВОЙ поток сознания в удобоваримую постановку задачи, тогда не будет больше таких вот курьезных заявлений
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться