Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработать обработку для удаления объектов помеченных на удаление

• 20.08.2015 12:22
    0
    Доработать обработку для удаления объектов помеченных на удаление, чтобы могла удалять без монопольного режима. Конфигурация на упр. формах, старая БСП, понадобится аккуратный доперенос объектов и...  Подробнее>>
    • 26.08.2015 18:08
    0
    Данный ЗАКАЗЧИК кидает с оплатой. Будьте бдительны.
    • 26.08.2015 21:18
    0
    Полянский Дмитрий Михайлович

Вероятно, Вы - еще один бегущий впереди паровоза пассажир.
    • 26.08.2015 21:48
    0

В Вашем активе нет сделок с данным заказчиком. Обвинения голословны.
    • 27.08.2015 05:12
    0
    Николай
    В Вашем активе нет сделок с данным заказчиком

А Вы бы хотели, чтобы я комиссию из своего кармана оплачивал?
    • 27.08.2015 06:02
    0
    А Вы бы хотели, чтобы я комиссию из своего кармана оплачивал?

))
    ну так чего в таком случае "сплетни" разводить?
    • 27.08.2015 07:34
    0
    А это не сплетни, а факты.
    Работу сделал, обработку исправил, передал заказчику - оплату не получил.
    Предупредил остальных коллег, чтобы не попались на "кидалово".

Или Вы считаете нужно молча "проглатить обиду",
    а господин Заказчик будет хихихать и радоваться, что нудул очередного программиста?
    • 27.08.2015 09:07
    • Отредактировано: 27.08.2015 09:47:37
    0
    Работу сделал, обработку исправил, передал заказчику

А надо было - "Заключил сделку, работу сделал, обработку исправил, передал заказчику."
    А для пущей уверенности можно и так - "Заключил сделку с гарантированным платежом, работу сделал, обработку исправил, передал заказчику." Тогда и результат был бы "оплату получил".

А пока даже не ясно действительно все так, как Вы написали, или нет.
    • 27.08.2015 09:49
    0
    Артур Салаватович
    "Заключил сделку с гарантированным платежом, ..."

Не нашел такой вариант сделки.
    Вообще нет возможности управлять сделкой, даже если не принял ее
    заказчик может закрыть и не ждать подтверждения от исполнителя.
    • 27.08.2015 09:53
    0
    А я бы очень хотел в сделки указывать "гарантированный платеж", при заключении сделки с ЗАКАЗЧИКОМ.
    • 27.08.2015 10:41
    0
    Не все заказчики соглашаются работать по гарантированному платежу. Видимо в этой ситуации сказывается опять же либо недоверие к исполнителю, ЛИБО заказчик действительно промышляет подобные махинации.
    • 27.08.2015 10:53
    • Отредактировано: 27.08.2015 10:54:22
    0
    Черноусов Филипп Сергеевич
    Не все заказчики соглашаются работать по гарантированному платежу. Видимо в этой ситуации сказывается опять же либо недоверие к исполнителю, ЛИБО заказчик действительно промышляет подобные махинации.

Исполнитель тут ни при чем, он не контролирует зарезервированную сумму. Пока заказчик не завершит сделку, средства зарезервированы на его же счету. Разве что может не доверять сервису. Но если заказчик уже давно на сайте, то вряд ли у него есть повод не доверять сервису. Значит тут причина скорей всего в том, что он оставляет за собой право кинуть. А значит что? Значит это повод задуматься, а стоит ли вообще заморачиваться с этим заданием.

Сомнения заказчика мне понятны только в одном случае- если он новичок на сайте
    • 27.08.2015 13:43
    0
    Коллеги, если я правильно понял, заказчик может и отказаться от "гарантированного платежа", если его не устроит результат работы исполнителя? Тогда почему всегда не работать с помощью "гарантированного платежа"?
    • 27.08.2015 14:13
    0
    может и отказаться от "гарантированного платежа", если его не устроит результат работы исполнителя

Может, но но не самостоятельно, а должен договориться о сумме компенсации с исполнителем. Если не договорятся, то обращаться в арбитраж. Правда о тонкостях судить не могу, т.к. мне ни разу не приходилось о каких-то компенсациях договариваться при гарантированном платеже. В принципе, подробно расписано здесь:
    http://1clancer.ru/dealhelp/

Тогда почему всегда не работать с помощью "гарантированного платежа"?

Основных причин, как мне кажется 3:
    1) как уже писал, заказчик-новичок на сайте и не доверяет системе пока.
    2) заказчик категорически против оформления сделок на сайте по причине, что думает, что в этом случае, исполнители закладывают в сумму сделки размер комиссии, что удорожает сделку. При этом заказчики либо не в курсе, либо игнорируют, что на сайте существует акция "bonus back", когда заказчик получает половину уплаченной исполнителем комиссии бонусами на его счет. Это позволяет заказчику компенсировать при желании исполнителю половину комиссии. При использовании этой опции, размер закладываемой комиссии исполнителями в среднем может составить всего 150 руб, что в общем-то не так критично, но позволит задействовать все плюсы гарантированного платежа.
    3) и самый неприятный вариант. Заказчик хочет оставить за собой право "кинуть".

Если вы видите, что заказчик давно на сайте, а ваше предложение по цене минимально по сравнению с другими исполнителями, но все равно заказчик против гарантированного платежа, то наверняка, вы имеете дело с третьим вариантом
    • 27.08.2015 14:22
    0
    Тихонов Сергей
    Если вы видите, что заказчик давно на сайте, а ваше предложение по цене минимально по сравнению с другими исполнителями, но все равно заказчик против гарантированного платежа, то наверняка, вы имеете дело с третьим вариантом

что-то отдаленно воспринимаю и по Ростову Сережечка !
    • 27.08.2015 14:23
    • Отредактировано: 27.08.2015 14:24:23
    0
    не могу сформулировать вопрос
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться