Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Доработка 1С 7.7 предприятие

• 23.03.2015 11:23
    0
    Требуется доработать 1С 7.7 предприятие для сдачи декларации по НДС с приложениями введенными с 01.01.2015 г. с выгрузкой отчетности в Таском для дальнейшей передачи в электронном виде в ИФНС. Про...  Подробнее>>
    • 23.03.2015 11:23
    0
    А поподробнее о конфигурации можно?
    • 23.03.2015 11:33
    0
    Выгрузка в Такском имеет типовой формат выгрузки в программы электронной отчетности.
    Выгрузка декларации скорее всего будет реализована в регламентной отчетности. Но насколько я знаю для 7.7 ее пока нет.
    И опять же, скорее всего, в типовую Бух 7.7 (а у вас видимо она) будут добавлены какие-то изменения для нового учета НДС.
    • 23.03.2015 11:38
    0
    Вадим
    И опять же, скорее всего, в типовую Бух 7.7 (а у вас видимо она) будут добавлены какие-то изменения для нового учета НДС.

В задании указано, что база имеет множество доработок под организацию, так что рассчитывать на последние обновления не приходится...
    • 23.03.2015 11:50
    0
    Вадим
    Выгрузка в Такском имеет типовой формат выгрузки в программы электронной отчетности.
    Выгрузка декларации скорее всего будет реализована в регламентной отчетности. Но насколько я знаю для 7.7 ее пока нет.

Проблема как раз не в том, чтобы написать выгрузку, проблема в том, что за конфигурация.
    П.С. Там спокойно может оказаться и комплексная и ПУБ, так что лучше заказчику озвучить конфигурацию
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться