Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Настроить вывод свойств номенклатуры в ценник

• 08.03.2015 10:08
    0
    Настроить вывод заполненных свойств номенклатуры в ценник УТ 10.3  Подробнее>>
    • 08.03.2015 10:11
    0
    Здесь речь должна идти не о настройке - никто вам этого не настроит, потому что это невозможно, а о доработке обработки "Печать ценников" - нужно добавить команду "Печать ценников со свойствами" например.
    • 08.03.2015 10:14
    0
    Константин
    Здесь речь должна идти

зато здесь, в форме заполнения написано железно - отзывы запрещены.
    • 08.03.2015 13:30
    0
    да ! здесь, в форме заполнения написано железно - отзывы запрещены.
    • 08.03.2015 15:56
    0
    Уважаемые потенциальные исполнители, здесь (в разделе "Обсуждение") как раз и нужно ОБСУЖДАТЬ поставленную Заказчиком ЗАДАЧУ. Предлагаю именно это и делать. Где вы (SK и Наталья) нашли отзывы?.. Конкурируйте честно и не флудите, пожалуйста.

А теперь по существу: как раз Константин (при ОБСУЖДЕНИИ Заявки) предложил ПОПРАВИТЬ условие этой Заявки. При этом, он адекватно и по-существу обосновал своё квалифицированное мнение.
    На самом деле, вариантов решения несколько, но суть предложения Константина останется. Простыми настройками вряд ли можно обойтись. Чтобы сделать правильные выводы и спрогнозировать трудозатраты ЛЮБОМУ программисту нужно больше информации по этой Заявке (как минимум, нужно знать перечень свойств). Уважаемый Заказчик, уточните их (эти свойства), пожалуйста.
    • 08.03.2015 16:17
    0
    Алексей А. Извеков
    Уважаемые
    Уважаемый Алексей. много слов.
    ранее я (а другие подтвердили мою догадку) уже высказывался - http://1clancer.ru/forum/forumTheme=7573 .

покажите в посте намёк на обсуждение? а вот отзыв как-раз есть! также как и в вашем.
    • 08.03.2015 16:20
    0
    B данном разделе запрещено оставлять контактную информацию или отзыв на задачу.
    В случае нарушения возможна блокировка аккаунта.
    • 08.03.2015 16:21
    0
    Это уже третьи сутки SK
    • 08.03.2015 16:58
    0
    Сразу прощу прощения у Заказчика, что ВЫНУЖДЕН ответить на посторонние вопросы в блоке обсуждения его Заявки.

1) Высказанное мной мнение по поводу обсуждаемых предложений Константина является частью обсуждения. Никаких личных оценок я не давал. Мои высказывания имеют отношение ТОЛЬКО к его версии дальнейших работ, а НЕ к нему, как программисту.
    Кстати, если вы восприняли фразу "квалифицированное мнение" как оценку, то напоминаю вам, что квалификация может быть разной. Уровень квалификации я не указывал, т.е. никакой оценки в этой фразе нет.

2) Я действительно считаю, что описание Заявки требует небольшого, но очень важного дополнения. Без дополнительных условий, как мне видится, невозможно КАЧЕСТВЕННАЯ реализация задания. Изначально предполагая, что все программисты являются ответственными людьми, я взял на себя смелость написать, что "ЛЮБОМУ программисту нужно больше информации по этой Заявке". Если вы считаете, что - это отзывов, то, вроде как, сами относите себя к другой категории. Это ваше личное дело. Получается, что изначально мой кажущийся вам отзыв был о вас лучше, чем сами вы думаете.

3) Призывы конкурировать честно (и, кстати, без флуда) являются именно призывами, но никак НЕ оценками.

Таким образом, моё сообщение носило НЕ оценочный характер (ни других возможных исполнителей, ни самой Заявки), а уточняющий запрос к Заказчику. Этот запрос был коротко обоснован как личными доводами, так ссылкой на доводы другого исполнителя.

Это заявка заказчика. И именно он решает, какие запросы являются для него полезными, а какие мешают.
    Кстати, заказчик может и сам напрямую обратиться к администраторам сайта, если посчитает чьи-нибудь сообщения неподходящими. Уверен, что он это сможет.
    В связи с этим, обращаюсь (с призывом, а не оценкой) к недовольным писателям в этом разделе: не мешайте работать!
    • 08.03.2015 17:31
    0
    Уточнение к заказчику: Вы имеете ввиду только заполненные свойства с закладки "Свойства" в карточке номенклатуры?

Зачастую возникает путаница, т.к. часто свойствами заказчики называют и другие данные номенклатуры (реквизиты или табличные части).
    • 08.03.2015 17:46
    0
    проблема: что есть отзыв а что обсуждение. может вообще убрать опцию обсуждения...
    • 08.03.2015 22:39
    0
    Он должен или может это лично в личку писать
    • 08.03.2015 22:39
    0
    я то что он пишет - работала так и продолжаю работать. но молча ведь.
    • 08.03.2015 22:41
    0
    Касьянов А. А.
    проблема: что есть отзыв а что обсуждение. может вообще убрать опцию обсуждения...

бывают случаи обсуждения стоимости. или консультации не такие.. просто когда программисты работают по теме. а не убивают конкурентов работой.
    • 08.03.2015 22:43
    0
    проблема в том , что он за сутки может оставлять сообщение только в одном окне. тут его нет.
    • 08.03.2015 22:44
    0
    получается что Алексей А. Извеков извиняюсь отзыв оставляет
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться