Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Добавить текст

• 07.03.2015 14:56
    0
    Добрый день, уважаемые специалисты. Есть УТ 11.1.10.94, платформа 8.3.5.1443. Необходимо доработать форму печати Реализация товаров. Добавить в нее логотип и возможность менять текст в нижней части.  Подробнее>>
    • 07.03.2015 15:08
    0
    Логотип добавляется быстро, но если Вы отправляете документ на электронную почту из 1С, то могут появиться небольшие проблемы (точнее, просто неудобства). Подскажу как справиться, если Вам это интересно.

Какой текст внизу Вы планируете менять (интересует не содержание текста, а его смысл - расчётные данные или просто дополнительная текстовая информация) и как Вам удобно его выбирать (новая галочка в документе, заполненность какого-то уже существующего поля, другой вариант)?
    Сколько вариантов этого сменного текста? Они уже где-то хранятся или их нужно будет где-то сохранить?

Ваш ответ на каждый вопрос даст более чёткое понимание о трудозатратах. Есть небольшое подозрение, что работы всё-таки больше, чем кажется при первом прочтении задания.
    • 08.03.2015 22:23
    0
    Основная задача, чтобы клиент уходил с рекламой в реализации.
    Логотип не является определяющим фактором. Можно сделать - хорошо, нельзя - хватит и текста.
    Текст - я хочу сделать несколько спец.предложенией, например, СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 1. Картошка - 3 руб/кг 2. Мясо - 5 руб/кг 3. Фрукты - 9 руб/шт
    Этот текст должен где-то указываться, возможно при печати, но храниться там постоянно, указываться не каждый раз.
    Через 3 дня мне этот текст надоел, я его сменил на СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: 1. Теперь у нас появилось молоко - приходите! 2. Мясо теперь уже 4 кг а пункт 3 вообще стер.
    Прикладываю картинку, примерно такое должно добавляться в реализации. Шрифты есть.
    • 16.06.2015 09:21
    0
    Вообще-то для вашей задачи дорабатывать конфигурацию не обязательно.
    В печатной форме нажимаете "Все действия" - "Изменить макет" и вставляете свой текст.
    Изменения сохранятся во всех последующих распечатках.
    При необходимости точно также корректируете рекламный текст хоть каждый день.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться