Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: УТ 11 Добавить строки к Z-Отчёту

• 23.02.2015 14:33
    0
    УТ 11, ФР: FPrint55K Возможно ли через 1с дополнительные строки к чеку "Отчет с гашением"?  Подробнее>>
    • 23.02.2015 14:39
    • Отредактировано: 23.02.2015 14:50:18
    0
    В обработках обслуживания 1с существует только команда управления регистратором( одной строкой),а уже регистратор имеет набор(шаблон) чека. В вашем случае, единственно это можно в обработку обслуживания добавить выше или ниже вывод дополнительной информации,но это уже не будет Z-отчет,а как бы следующий чек(продолжение отчета с гашением)
    • 23.02.2015 15:28
    0
    Вы имеете ввиду добавление строк через "Конфигурация — Общие модули — ПодключаемоеОборудованиеАтолФискальныеРегистраторыКлиент" ?
    Туда нужно будет прописывать нужный код? Спасибо
    • 23.02.2015 15:29
    0
    Если изменить Z-отчет, то это уже будет не Z-отчет,
    т.е. налоговая его не примет
    • 23.02.2015 15:37
    0
    Тогда, не изменяя форму z-отчёта, как писал "#2 Владимир", нам нужно добавить дополнительные (обособленные) строки после него.
    Возможно ли это сделать в режиме КФ?
    • 23.02.2015 15:59
    0
    Поляков Владимир
    Если изменить Z-отчет, то это уже будет не Z-отчет,

А кто говорит,что Z-отчет измениться хоть каким-нибудь образом(видом) или функцией?
    mr.lancer.free
    ы имеете ввиду добавление строк через "Конфигурация — Общие модули — ПодключаемоеОборудованиеАтолФискальныеРегистраторыКлиент
    это общий модуль для работы со всеми типами регистраторов. А для каждого регистраторы пишутся свои "дрова"-обработка обслуживания.Вот в ней и нужно править.У меня нет этой обработки,но для других видов регистраторов ,с котор.я встречался -только так, там команды управления только разные(по разному пишутся),а принцип везде один и тот же.
    • 23.02.2015 16:27
    0
    В принципе.....я думаю вопрос решаем на 90 проц., напишите что вам добавить в чек, желательно общение в личку.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться