Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Срочные доработки в ЗиУП 2.5

• 21.02.2015 11:58
    0
    Консультации и помощь в создании новых основных начислений, возможно с вводом новых регламентированных формул расчета. Первоочередно, создать начисление, которое рассчитывается по формуле: Часов...  Подробнее>>
    • 21.02.2015 12:12
    0
    ничего не сказано об учете отработанного времени и вообще,что это за начисление(суть), возможно подойдет документ оплаты сверхурочных часов, хотя неоднозначное высказывание- "приведение оклада к часовой ставке"
    • 21.02.2015 12:19
    0
    Сделать 2 вида оплаты не вариант? Один для окладников, второй для тех кто по тарифу?
    • 21.02.2015 12:38
    0
    Владимир Николаевич
    ничего не сказано об учете отработанного времени и вообще,что это за начисление(суть), возможно подойдет документ оплаты сверхурочных часов, хотя неоднозначное высказывание- "приведение оклада к часовой ставке"

начисление - оплата проезда сотрудника до места работы, оплачивается по формуле
    Часовая ставка * показатель в часах, который вводится документом

Антон
    Сделать 2 вида оплаты не вариант? Один для окладников, второй для тех кто по тарифу?

не вариант, расчетчику сидеть и смотреть основное начисление сотрудника? А если сотрудников около 2К?
    • 21.02.2015 12:50
    0
    1) все таки по учету времени. По идее вы должны включить это время как дополнительное начисление(типа ночные,вечерние,т.е в табеле отдельной ячейкой будет),поскольку это не может квалифицироваться как сверхурочное и а работу в пределах нормы
    2) тут с вашей формулой такая мулька. Может я не прав, но нельзя в формуле указывать более одного показателя для основного начисления,т.е только тариф или только оклад. Вид расчета создается без проблем. Но когда его вводить как начисления для сотрудника,такими документами как прием на работу, ввод сведений о план.начислениях,ввод постоянного начисления,то нужно вводить оба показателя,что для вашей задачи бессмысленно.
    • 21.02.2015 12:55
    0
    Владимир Николаевич
    1) все таки по учету времени. По идее вы должны включить это время как дополнительное начисление(типа ночные,вечерние,т.е в табеле отдельной ячейкой будет),поскольку это не может квалифицироваться как сверхурочное и а работу в пределах нормы
    2) тут с вашей формулой такая мулька. Может я не прав, но нельзя в формуле указывать более одного показателя для основного начисления,т.е только тариф или только оклад. Вид расчета создается без проблем. Но когда его вводить как начисления для сотрудника,такими документами как прием на работу, ввод сведений о план.начислениях,ввод постоянного начисления,то нужно вводить оба показателя,что для вашей задачи бессмысленно.

соглашусь, но требование глбуха не отражать данный показатель в табеле, отражать только как разовое начисление.
    Я так понимаю необходимо или реализовать новую схему мотивации, формула которой вернет нужный нам показатель или вообще новыую регламентную формулу
    • 21.02.2015 13:12
    0
    Заказчик 1С
    Я так понимаю необходимо или реализовать новую схему мотивации, формула которой вернет нужный нам показатель или вообще новыую регламентную формулу

надо подумать
    • 21.02.2015 14:58
    0
    А предприятие только переходит на зуп 2.5? Просто в 3.0 подобное легко настраивается штатно, а в 2.5 придется изрядно извращаться.
    • 21.02.2015 14:59
    0
    решили внедрять 2.5, переходим с 77, на 3.0 пока не рискнули, думаю поддержка 2.5 этим годом не закончится
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться