Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Курсовая

• 15.02.2015 18:35
    0
    Дать специфическую информацию: введение.. в модуль оприходования товаров в 1с 1. Теоритические аспекты изучаемого объекта- Модуль Оприходования товаров в 1с 1.1. Исследование состояния пробле...  Подробнее>>
    • 15.02.2015 18:38
    0
    Н-да, такое ощущение, что в методичку 30-летней давности вписали "1с", "Оприходование товаров",
    и это выдается за обучение студентов ПП "1С"!
    • 15.02.2015 18:48
    0
    Даа... я тут за последнее время на такие требования преподавателей натыкался, что аж жалко становилось студентов.
    Из них таких "спецов" готовят, что может даже переучивание не поможет...
    • 15.02.2015 19:02
    0
    За одно только нахождения модуля "Оприходование товаров" надо гораздо больше предлагать.

А исследование состояние проблемы - так это с учетом всего опыта WMS неподъемных для студента денег стоит
    • 15.02.2015 19:23
    0
    Тихонов Сергей
    Даа... я тут за последнее время на такие требования преподавателей натыкался, что аж жалко становилось студентов.
    Из них таких "спецов" готовят, что может даже переучивание не поможет...

Сергей, а Вы не думали, что студенты просто не понимают, что им задают? Соответственно и донести не могут до широкой публики...
    • 15.02.2015 19:32
    0
    Людмила
    Сергей, а Вы не думали, что студенты просто не понимают, что им задают?

а зачем они тогда учаться?!
    Придурки в профессии не нужны ни в какой. Планктона хватает
    • 15.02.2015 20:14
    0
    Людмила
    а Вы не думали, что студенты просто не понимают, что им задают?

Такое тоже часто бывает, но описанный раньше вывод я уже сделал по предъявлению написанной конфигурации преподавателю и полученным в результате замечаниям и предложениям от преподавателя.
    • 15.02.2015 20:35
    0
    Тихонов Сергей
    Такое тоже часто бывает, но описанный раньше вывод я уже сделал по предъявлению написанной конфигурации преподавателю и полученным в результате замечаниям и предложениям от преподавателя.

Ну да, с таким я тоже сталкивалась)
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться