новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Да помогите же вы новичку пожалуста.Прошу

    • #1
    • 31.01.2015 00:46
    0
    Всем привет,мне 16 лет учусь в школе хорошо хочу поступить на программиста очень люблю компютер но особенно по душе 1c незнаю почему она мне так нравиться.И моя мечта выучить его и работать в хорошей сфере всё что я от вас прошу дорогие программисты пожалуста помогите осушествить мечту научи,дайте указания, выже программисты выже знаете что делать а я простой мальчик который хочеть осушествить свою мечту хоть я живу в Азербайджане кто нибудь помогите а мне пожалуста.Про курсы не говорите пожалуста тут их нету а в стране кризис ужас какойто весь мир валиться уже и рубль вырос.Я рассчитываю на вас я думаю вы поможете мне осушествить мою мечту.Пожалуста Мой скайп perviz1238 моя почта perviz17140128@gmail.com
    • #2
    • 31.01.2015 13:59
    0
    Если нет никаких курсов, то вариант обучения один - самому разбираться по книгам и видеоматериалам. Между прочим 16 лет - достаточный возраст для уверенного пользования гуглом, с целью нахождения ответов на свои вопросы, особенно если хочешь связаться свою жизнь с IT. Разумеется никто с этого ресурса не будет заниматься твоим прямым обучением, потому что этот ресурс для заработка программистов, а не для обучения. В интернете полно инфы для обучения программированию 1с, в том числе даже без базовых навыков программирования. На официальном сайте 1С есть вся информация о том, что делать для обучения, если не хочешь или не можешь пользоваться курсами. Думаю тебе стоит начать с изучения официального сайта 1С, полагаю, ты сможешь его найти, раз нашел этот. В нем есть раздел обучения, и представлены все базовые материалы, и возможность их приобрести. Вообще же официально 1С продает учебную версию платформы с набором материалов для старта обучению, думаю можно и в Азербайджан заказать доставку, если нет, то придется искать альтернативные способы его получения. Если нет средств - Ютьюб завален кучей видео как по работе та и по конфигурированию 1С - прямая дорога тебе туда. Там может авторы и в комментариях ответят на возникшие вопросы. Но на этом сайте ты ничему не научишься, может быть получишь еще пару бесплатных советов - не более.
    • #3
    • 01.02.2015 00:40
    0
    Клименко Андрей
    Если нет никаких курсов, то вариант обучения один - самому разбираться по книгам и видеоматериалам. Между прочим 16 лет - достаточный возраст для уверенного пользования гуглом, с целью нахождения ответов на свои вопросы, особенно если хочешь связаться свою жизнь с IT. Разумеется никто с этого ресурса не будет заниматься твоим прямым обучением, потому что этот ресурс для заработка программистов, а не для обучения. В интернете полно инфы для обучения программированию 1с, в том числе даже без базовых навыков программирования. На официальном сайте 1С есть вся информация о том, что делать для обучения, если не хочешь или не можешь пользоваться курсами. Думаю тебе стоит начать с изучения официального сайта 1С, полагаю, ты сможешь его найти, раз нашел этот. В нем есть раздел обучения, и представлены все базовые материалы, и возможность их приобрести. Вообще же официально 1С продает учебную версию платформы с набором материалов для старта обучению, думаю можно и в Азербайджан заказать доставку, если нет, то придется искать альтернативные способы его получения. Если нет средств - Ютьюб завален кучей видео как по работе та и по конфигурированию 1С - прямая дорога тебе туда. Там может авторы и в комментариях ответят на возникшие вопросы. Но на этом сайте ты ничему не научишься, может быть получишь еще пару бесплатных советов - не более.


    Хах спасябки.Уже изучаю!
    • #4
    • 19.05.2015 13:49
    0
    В дополнение к словам Клименко Андрея могу посоветовать, прежде чем изучать какой либо язык или среду программирования научись просто грамотно строить алгоритмы. Описывать алгоритмом хоть в голове, хоть на бумаге в виде схемы, все что видишь. И старайся продумывать построенные алгоритмы до мелочей. Операторы, команды и пр. можно вызубрить, а вот грамотно построить алгоритм надо постараться. Иначе вся "писанина" гроша ломанного не будет стоить. Другими словами - хочешь стать хорошим программистом начни с азов, а языки и среды выучить всегда успеешь.
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться