Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Валютный учет по счетам в 1С 8.2

• 27.01.2015 21:30
    0
    Бухгалтерия переходила с 1С 7.7 допиленной на 8-ку (конфигурации точнее я не знаю, могу дать ссылку на ftp с базами до (7.7) и после (8.2) обновления). В 7.7 они много работали с курсами валю...  Подробнее>>
    • 27.01.2015 21:30
    0
    Может я что-то не понимаю - от куда на 26 счет валютный учет?
    • 27.01.2015 22:09
    0
    Ключевое слово - "Бухгалтерия переходила с 1С 7.7 допиленной...". Видимо, там был еще и признак валютного учета на 26, а возможно еще и на 25, тут разумеется, в типовую БП 8 ничего не не перенесется, ибо правила обмена такие.
    Мне тоже не совсем понятно, зачем это нужно было в 7.7, обычный расходный счет с оборотным субконто, больше там ничего и не надо, но если заказчик объяснит...

А самое главное - редакция и релиз приемника? Это указывается в первую очередь, иначе диалог затягивается надолго...
    • 28.01.2015 17:20
    0
    Валютный учет важен, т.к. это российская фирма и "дочка" европейской компании одновременно. Поэтому в росиийские фискальные органы отчетность подается в рублях, а в головную компанию вся отчетность предоставляется в валюте как выгрузка из Бухгалтерии. Текущая выгрузка данные в валюте из Бухгалтерии получить не может.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться