Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: ТиС 7.7. Дописть стандартный отчет ОстаткиТМЦ и написать обработку выгрузки реестра контрагентов

• 08.01.2015 13:12
    0
    1. Дописать стандартный отчет Остатки ТМЦ, добавив две колонки между колонками ТМЦ и Ед.изм. В колонку ТМЦ оставить ПолнНаименование, в следующей Код, в следующей Артикул, остальное без изменений....  Подробнее>>
    • 08.01.2015 13:12
    0
    Прикрепленных файлов нет
    • 08.01.2015 13:22
    0
    Серьезно за 300 р готовы выполнить данное задание?
    • 08.01.2015 13:24
    0
    Блин, демпинг какой-то непонятный. Поправить такой отчет конечно дело не хитрое - но 300 р... Как-то это не правильно :)
    • 08.01.2015 13:28
    0
    Поправить то ладно за 300р , но там еще и выгрузку написать в exel , конечно масса готовых уже обработок, но чую скоро сайт превратится в халяву для заказчиков.
    • 08.01.2015 13:29
    0
    А это только что добавилось:) Про выгрузку реестра. Стандартный в ТиС не устраивает видимо :)
    • 08.01.2015 13:38
    0
    Стандартный ТиС - имеете в виду печать справочников? Нет там такого функционала, который нужен. Поправить отчет - это несколько строк кода, работы, я уверен, на 10 минут. Реестр контрагентов тоже не сложен, кроме подгрузки БИК - это тривиальная задачка, можно аналогично доточить стандартную печать справочника. Может про 300 р я и загнул, но уж точно не 1500 это стоит...
    • 08.01.2015 13:47
    +1
    Не понимаю программистов которые готовы работать за 300 р.ч. парикмахер зарабатывает больше. Неужели вы так себя не цените. Стричь может научиться каждый, а вот программировать нет. Не цените себя и свои знания и портите картину мира для всех. При том то на форуме уже поднималась тема совсем недавно где все разложено по полочкам. Грустно.
    • 08.01.2015 13:52
    0
    И потом. Это задание - песочница. Вы же понимаете, что здесь дороже рейтинг и положительный отзыв, чем деньги. Как заказчик могу сказать - что первое, что я смотрю - это не сертификаты (их я и потом не смотрю), а отзывы и количество и качество выполненных заданий
    • 08.01.2015 14:06
    0
    oldamen
    Стандартный ТиС - имеете в виду печать справочников? Нет там такого функционала, который нужен. Поправить отчет - это несколько строк кода, работы, я уверен, на 10 минут. Реестр контрагентов тоже не сложен, кроме подгрузки БИК - это тривиальная задачка, можно аналогично доточить стандартную печать справочника. Может про 300 р я и загнул, но уж точно не 1500 это стоит...

oldamen
    И потом. Это задание - песочница. Вы же понимаете, что здесь дороже рейтинг и положительный отзыв, чем деньги. Как заказчик могу сказать - что первое, что я смотрю - это не сертификаты (их я и потом не смотрю), а отзывы и количество и качество выполненных заданий

Да бог с ней песочницей. Комиссия с 300 р это 200 р получить. Задания тривиальные - проблем не возникнет. По поводу отзывов - не все их ставят. Количество тоже не показатель и не мне Вам рассказывать) А качество - а как вы посмотрите качество, которое выполнено для другого заказчика?:)
    • 08.01.2015 14:16
    0
    Качество я могу посмотреть и смотрю по отзывам. А то, что Заказчик не пишет отзыва - воспитывайте его. "Карма" во фрилансе - великое дело. Вот, например, есть три претендента с отзывами: +0/-0 ; +16/-12 ; +10/0
    Как Вы думаете, кого я выберу при близких ценах для выполнения простой задачи?
    • 08.01.2015 14:28
    0
    Все по жизни бывает, но думаю, что +10/0 . И еще зависит - сумму какую озвучат :)
    • 08.01.2015 14:38
    0
    Правильно. Так вот тот +0/-0, я думаю, будет стремиться заполучить клиента, демпингуя на старте. Как и тот парикмахер из одного из сообщений выше, прежде чем стать Парикмахером, к которому запись за месяц и стОит он немало, настриг до этого задешево тысячи голов... Как говорят хорошие врачи: Сначала вы работаете на фамилию 20 лет, а потом уже она начинает работать на вас...
    • 08.01.2015 17:09
    0
    oldamen
    Правильно. Так вот тот +0/-0, я думаю, будет стремиться заполучить клиента, демпингуя на старте. Как и тот парикмахер из одного из сообщений выше, прежде чем стать Парикмахером, к которому запись за месяц и стОит он немало, настриг до этого задешево тысячи голов... Как говорят хорошие врачи: Сначала вы работаете на фамилию 20 лет, а потом уже она начинает работать на вас...

Это конечно правильно, но с другой стороны, парикмахеру просто могут не дать возможности из-за его -0/-0 предложить свои услуги не смотря на его пониженную цену... Просто в русскую рулетку в режиме цейтнота никто играть не хочет :)
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться