Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к заданию: Обновить версию платформы 1c:8.3

• 13.12.2014 12:36
    0
    Требуется удалено обновить версию платформы 1c: Бухгалтерия 8.3  Подробнее>>
    • 13.12.2014 12:39
    0
    Требуется обновить только версию платформы 8.3? Или, также, и версию конфигурации Бухгалтерия?
    Какие версии платформы и конфигурации у Вас сейчас?
    Обновлять нужно на последние версии или на какие-то конкретные?
    • 13.12.2014 12:49
    0
    Назаренко Сергей Васильевич
    Какие версии платформы и конфигурации у Вас сейчас?

История заданий заказчика говорит о том, что релизы платформ и конфигурации, не раньше, чем 14 марта 2014 года :)
    Нежелание присоединения к договору ИТС и желание получать 2 раза в год все обновления за 500 руб понятно. Ну про моральные угрызения исполнителя думаю в этом случае говорить бессмысленно :) Ему будет достаточно того, что придется самому качать все релизы :)
    • 13.12.2014 12:56
    0
    в данном задании я так понимаю нужно обновить платформу, конфигурация сюда не входит.или я ошибаюсь?
    • 13.12.2014 12:57
    0
    Игнаткин Андрей
    обновить платформу, конфигурация сюда не входит

Всё не так однозначно :))) Судя по формулировке. Ждите товарища заказчика)

kitoy
    Требуется удалено обновить версию платформы 1c: Бухгалтерия 8.3
    • 13.12.2014 13:06
    0
    Тихонов Сергей
    Ну про моральные угрызения исполнителя думаю в этом случае говорить бессмысленно :)

За предупреждение благодарствую. Я тут новенький и еще не научился заглядывать в профиль заказчика :)
    И предполагаю, что когда заказчик хочет обновление, то у него есть все необходимые файлы (где взять я знаю, но принципиально не делаю этого).

Тихонов Сергей
    Нежелание присоединения к договору ИТС и желание получать 2 раза в год все обновления за 500 руб понятно.

А вот тут тоже не все так однозначно. Откуда Вы знаете, что у заказчика нет подписки на ИТС и всех необходимых файлов? Может у него все есть и ему только поставить нужно?

В-общем, правильно Вы сказали - ждем заказчика.
    • 13.12.2014 13:09
    0
    Может у него все есть и ему только поставить нужно?

Ай-ай-ай... Какие нерадивые бывают поставщики ИТС, даже платформу не могут обновить...
    • 13.12.2014 13:12
    • Отредактировано: 13.12.2014 13:12:42
    +1
    Тихонов Сергей
    Ай-ай-ай... Какие нерадивые бывают поставщики ИТС, даже платформу не могут обновить...

Ну не знаю как в России, а в Украине поставщики ИТС только диск в офис курьером присылают. И всё!
    • 13.12.2014 13:16
    • Отредактировано: 13.12.2014 13:17:29
    0
    обновлял данному заказчику в прошлый раз, нормальный заказчик, ей нужно обновить конфигурацию скорее всего просто она так выразилась
    • 13.12.2014 13:17
    0
    поставщики ИТС только диск в офис курьером присылают. И всё!
    да, какая разница где?
    смысл в том, что ИТС подписываю только те (ну....... близко к 100% уж), кто знают зачем он нужен им. и как и зачем им пользоваться.

но вот точно видел, что не все, кому он нужен бывает, имеет подписку. но это (от части) бывает, когда они не знают, что он им действительно нужен.
    • 13.12.2014 13:27
    0
    Тихонов Сергей
    Нежелание присоединения к договору ИТС и желание получать 2 раза в год все обновления за 500 руб понятно

Зря Вы так, Сергей.
    У меня как минимум 3 клиента, которые при наличии ИТС и полностью типовой базы, сами никогда не обновляются.
Яндекс-директ
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться