новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума
Форум

Обсуждение к контенту: Защита от декомпиляции модулей объектов внешних отчетов обработок, модулей конфигураций платформы 1С 8.x, обычные и управляемые

    • #1
    • 23.11.2014 20:02
    0
    • #2
    • 11.06.2018 23:03
    0
    Добрый день!
    Подскажите, Ваш проект имеет развитие. Вижу, что последнее обновление выходило в конце пятнадцатого года.
    И эта версия актуальна для платформы 8.3?
    • #3
    • 14.06.2018 16:53
    0
    Обработка Ваша классно работает. Огромное спасибо!!!
    Правда раз заметил баг:
    прежде чем пользоваться вашей обработкой я обфусцирую код простеньким обфускатором (который качал бесплатно с инфостарта), так вот после обфускации все работает нормально, а после Вашей обработки не находит определенную процедуру. Особо я не заморачивался по этому поводу, т.к. это проскочило пока только один раз (но было).

    У меня есть еще вопрос, подскажите, а как вы прячете код в котором есть директива (#Если Клиент Тогда). Штатно запаролить или убрать модуль из поставке там где есть директива не получается, один эска ругается?
    • #4
    • 24.07.2019 17:45
    0
    Вторая обработка не работает, ругает, что Ошибка при вызове метода контекста (Создать)
    • #5
    • 31.03.2024 20:58
    • Отредактировано: 31.03.2024 20:58:48
    0
    Не работает. Пишет класс не зарегистрирован. Платформа 8.3.24.1467

    Ошибка при вызове конструктора (comобъект)
    {ВнешняяОбработка.ЗащитаОтДекомпиляцииByNDV.МодульОбъекта(329)}:
    {ВнешняяОбработка.ЗащитаОтДекомпиляцииByNDV.МодульОбъекта(323)}:
    {ВнешняяОбработка.ЗащитаОтДекомпиляцииByNDV.МодульОбъекта(333)}:
    {ВнешняяОбработка.ЗащитаОтДекомпиляцииByNDV.Форма.ОсновнаяУправляемаяФорма.Форма(185)}:РеквизитФормыВЗначение("Объект").Protect(Путь, ЭтаФорма);
    {ВнешняяОбработка.ЗащитаОтДекомпиляцииByNDV.Форма.ОсновнаяУправляемаяФорма.Форма(86)}:УстановитьЗащитуНаСервере();

    [ОшибкаВоВремяВыполненияВстроенногоЯзыка, ОшибкаИспользованияВстроенногоЯзыка]
    по причине:
    -2147221164(0x80040154): Класс не зарегистрирован
Для участия в обсуждении Вам необходимо авторизоваться либо   зарегистрироваться